Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Трилогия-сиквел.

 

Некоторые (а такие есть) под трилогией-сиквелом подразумевают оригинал. Может возникнуть путаница. Так что все-таки Диснеевская.

 

Можно было бы конечно и Джа-трилогией обозвать, если бы Абрамс взялся режиссировать восьмой эпизод.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщив мне это, ты испортил неожиданное появление. Испанская инквизиция будет недовольна.

 

Ну а по теме, вторая трилогия слаба сюжетом, но зато там есть парочка прикольных персонажей. Хреново раскрытых, правда. Хотя Сидиус мне понравился.

Неожиданно появление - прошлый век. В нашем новом тысячелетии инквизиция оповещает заранее, заставляя помариноваться в ужасе.

 

Там есть крутой Квай-Гон, который мне нравился больше всех персонажей приквельной трилогии вместе взятых.

 

Некоторые (а такие есть) под трилогией-сиквелом подразумевают оригинал.

Бред какой-то. Оригинальная трилогия, трилогия приквелов и трилогия сиквелов. И никакой путаницы, потому что у "некоторых" полностью отсутствует логика.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред какой-то. Оригинальная трилогия, трилогия приквелов и трилогия сиквелов. И никакой путаницы, потому что у "некоторых" полностью отсутствует логика.

Тогда будем называть трилогию "Новая Надежда", что весьма оригинально. =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну на новую часть ЗВ-то я точно не поскуплюсь на IMAX.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звёздные Войны - для меня особый фильм во всех начинаниях. Поэтому думаю сходить в IMAX в первый раз. Какой кинотеатр лучший в Москве (или нет разницы?) и сколько оно будет стоить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 300-400р.

Ну в Питере может быть больше, поэтому в Москве, при желании, думаю можно найти и за штуку. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут собрали и смонтировали все трейлеры в один. Вышло круто и насыщенно, но как будто ничего почти и не рассказали. Люблю, когда по трейлеру нельзя проследить сюжет и события в фильме.

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего настолько плохого в первом эпизоде. 

Он скучный, унылый и под конец так набит дурашливым джаджой, что даже блевать хочется.

 

Мой любимый - второй. Исключительно из-за боя на арене.

А два персонажа, которые вызвали хоть какие-то чувства кроме презрения, безразличия и зевоты, - ситх, сыгранный Кристофером Ли и как-там-его Гривус с четырьми руками. Появились они на пару минут, но тем не менее.

 

Кстааати... А главные действующие картонки в первом диснеевском эпизоде женское существо, наполненное Силой и америкоафриканец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×