Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Twin Ion Engine - Сдвоенные Ионные Двигатели.

 

Их называли СИД-истрибителями ещё в переводах книг, вряд ли стали бы что-то менять, название удачное, как и перевод X-Wing как "крестокрыл".

 

P.S. Если СИП, то это Сдвоенние Ионные Пельмени.

 

Вот такие

 

P.P.S. Да, в пять утра мне больше нечем заняться.

 

P.P.P.S. ПЕЛЬМЕНЬ СМЕРТИ!

 

Нет, правда!
Сдвоенный Ионный Привод же.

 

К слову, в Эксмовских книжках их называли ДИшками. А если StarWars.ru показатель (а так скорее всего и есть), то "крестокрылов" не будет, все "буквенные" корабли перевели как "корабль класса *буква*".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там Драйвер, кстати? Много где пишут, что лучше б маску не снимал...

У него такой персонаж, который не уверен в себе, но при этом хочет стать самым великим, поэтом ИМХО такая "лоховатая" внешность очень подходит.

 

Вообще молодые актеры все понравились. Фильм вышел классный, все прям как надо. По духу похож больше на старые части. Теперь хочется продолжение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б не смотрел, это как наркотик. Теперь хочу ЕЩЁ. Сюжет процентов на 60-65 % какой я ожидал. Причем то самое :(  я тоже предполагал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем то самое :(  я тоже предполагал.

Аккуратнее с такими фразами, кто-то может помнить, ЧТО ИМЕННО ты предполагал.

 

Я ещё раз хочу предупредить, что любой спойлер по этому фильму будет жестоко караться, вплоть до блокировки! Пользуйтесь тэгом "Спойлер".

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отсутствию комментариев по гарде, предполагаю, что глаз она таки никому не выколила  :D

На фильм схожу, наверное, завтра или послезавтра. Надо будет еще цены глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратнее с такими фразами, кто-то может помнить, ЧТО ИМЕННО ты предполагал.

 

Я ещё раз хочу предупредить, что любой спойлер по этому фильму будет жестоко караться, вплоть до блокировки! Пользуйтесь тэгом "Спойлер".

А я тут нечего не писал) Что предполагал только я знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с сеанса. Фильм - достойно. Всё остальное под "спойлер".

 

Хух... Это было... Офигительно? Странно? Блин, даже слов не найдётся подходящих сказать... Но, что точно - этот фильм либо понравится, либо отпугнёт. 0 или 1. 2 не дано. Фух... По персонажам: Финн - молодцом (Не понимаю, за что на Джона взъелись?), Рэй - наивная няшка, По - красавчик, Кайло - истеричка, Сноук - не впечатлил (Явно не Плэгас.), Хан - люто жалко, Люк - да, похудел. В общем, все молодцы и выложились на 120% (Да-да Люк, я про тебя...) Такс... Что не понравилось - Старкиллер. Могли бы и по оригинальнее. Кэп Фазма - слишком мало. Кстати, в фильме не хватает немного спокойных моментов (Слишком уж всё динамично. Не естественно.) Укуси меня пчела, уже мысли путаются... В общем, скажу так - фанатам точно понравится, но... Но, Джордже явно бы снял иначе. И это видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут нечего не писал) Что предполагал только я знаю :)

Я просто предупредил, проверять не стал, сам ещё не смотрел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то после ваших восторженных отзывов подумалось, что неплохо бы как-нибудь загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра пойду.

 

Те кто уже смотрел-есть ли какая-нибудь послетитровая сцена, ради которой стоит задержаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра пойду.

 

Те кто уже смотрел-есть ли какая-нибудь послетитровая сцена, ради которой стоит задержаться?

Когда я смотрел, на конец фильма уже был третий час ночи, поэтому я не задерживался. Но в интернетах на этот счет ничего не слышно, да и с чего ей там быть? В ЗВ такого никогда не было, это же не фильмы от Marvel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я остался на титрах, чтобы музыку послушать. Половина зала со мной была солидарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×