Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

GriZZly

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-81075200-1403902211.gif

Задаем вопросы по прохождению, делимся советами, спрашиваем дорогу до ближайшего энкаунтера.

Поделиться сообщением

Для тех, кто не знает:

На нефтяной вышке в комнате с наэлектризованным полом можно получить бластер Чужих. При входе на локацию игра выбирает два случайных терминала. При использовании на них навыка Науки (должен быть в районе 100-120%) пройдет проверка на стартовые навыки. Если среди них есть Красноречие, и оно развито больше других, игрок получает бластер.

Поделиться сообщением

Да, ведь это (если энергооружие на должном уровне) лучшее оружие в игре вместе с набором Гаусса и Бозаром.

Поделиться сообщением

Как в первом Фолле прицельно стрелять по противнику? В голову, пах, глаза и т.д.?

ПКМ клацаеш на оружии и должен появится символ прицела, стоить он будет на 1 больше чем без прицеливания, ну а там уже потом будет показан % попадания по той или иной части.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

ПКМ клацаеш на оружии и должен появится символ прицела, стоить он будет на 1 больше чем без прицеливания, ну а там уже потом будет показан % попадания по той или иной части.

Если память не подводит, то быстрая клавиша t.

PS Не прав - сие верно для тактикс.

Поделиться сообщением

О, спасибки. Хм, а где ещё посмотреть карму персонажа? Что-то не могу найти <__<

О_о... Открываешь лист персонажа, внизу слева есть вкладки кого/сколько персонаж убил, вкладка "КАРМА" если не ошибаюсь тоже там - вот там всё расписано должно быть, сколько у кого вы какую карму заработали, можно посмотреть как общую, так и по каждому позеленению, вроде так.

Поделиться сообщением

О_о... Открываешь лист персонажа, внизу слева есть вкладки кого/сколько персонаж убил, вкладка "КАРМА" если не ошибаюсь тоже там - вот там всё расписано должно быть, сколько у кого вы какую карму заработали, можно посмотреть как общую, так и по каждому позеленению, вроде так.

Ага, я уже нашёл, я туда почти не заходил, так, навыки поднять, даже не обращал внимание на всё остальное :)

Поделиться сообщением

Оп... у меня бага. Пошёл в Братство Стали, для продолжения сюжетного квеста, но... я появляюсь не около входа к бункеру, а в самом бункере, точнее в "лифте", который охраняют бойцы. В итоге, я ни поговорить не могу, ни вообще никак оттуда вылезти. Кто-нибудь знает решение?

Поделиться сообщением

Бьет током. Отключение электричества выключает и лифт. А основную электроэнергию не включает.

Поделиться сообщением

По идее, с лифтом есть два варианта:

1. Банально вставить в него жёлтую карточку, которую можно найти у одного из жмуриков на этаже.

2. Мадскиллз - сохраняемся, разоружаем электрополе навыком ловушек, как вырубим - снова сохраняемся, затем отпираем уже локпиком. Объясняю, зачем сейвимся - после отрубания поля или отпирания двери двигло лифта может заклинить, после этого тупик.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу