Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

GriZZly

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Желтая карточка не работает. Но попробую еще раз

Хм, теперь получилось. Я что-то не так делал.

Поделиться сообщением

Как мне самому начинать бой? А то бегаю в начале мимо крыс, бой начинается только тогда, когда близко к ним подхожу - и они всегда меня первыми атакуют.

Поделиться сообщением

А вообще вот, начал:

Сила: 4

Perception: 6

Endurance: 6

Charisma: 7

Inteligence: 6

Agility: 7

Luck: 4

Скиллы: одноручное оружие, болтовня и наука.

Насколько дееспособный поначалу билд?

Поделиться сообщением

Удачу имхо не стоит делать меньше шести, хотя хозяин барин и у каждого свой отыгрыш, в целом билд неплох, хорошая ловкость это хорошо, ну и плюс спутниками не брезговать в начале. Какие основные навыки взял?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Как мне самому начинать бой? А то бегаю в начале мимо крыс, бой начинается только тогда, когда близко к ним подхожу - и они всегда меня первыми атакуют.

вроде всегда было на кнопку "A"

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Какие основные навыки взял?

Написал же)

Скиллы: одноручное оружие, болтовня и наука.

Точнее "маленькое оружие".

Планирую играть умного чувака с пистолетами/винтовкой, который ситуации по возможности разрешает словами. Ну или просто получает всякие плюшки за хорошо подвешенный язык. Правда вот думаю, стоило ли ставить на крит (я не ставил), от маленького оружия же урона немного. Что удача еще дает, помимо крита?

Поделиться сообщением

Написал же)

Извиняюсь подумал про особенность "Однорукий".

Что удача еще дает, помимо крита?

Уменьшает количество неудачных атак (критические промахи), более высокий шанс выиграть в азартные игры, случайные встречи, плюс отрывает ряд способностей.

Поделиться сообщением

Хм. Поменяю тогда наверное билд, поставлю на криты и удачу. Тем более от маленького оружия, думаю, обычного урона и немного.

О, и да, крыс в начале стоит уничтожать или не надо?)

Поделиться сообщением

Смотря какое оружие. Лучше убивай в начале это лёгкий опыт, а он не повредит, если только патроны жалеть.

Поделиться сообщением

Я так и подумал. Правда ножиком их чиркать - хп терять. Кстати, почему они бьют раз в два хода?

Поделиться сообщением

Сколько играл не замечал за ними такого, может им просто очков действия не хватает? Хотя подобная ситуация у меня по-моему с собаками происходила. 

Поделиться сообщением

Когда они доходят до меня - то да, очков действия им уже не хватает. Но бывает так, что они уже рядом со мной стоят, я завершаю ход, а они ничего не делают. Ну да ладно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу