Перейти к содержанию
Норато

Рождение Черного рыцаря

Рекомендуемые сообщения

post-3060-0-61512500-1403773161.jpg

Автор: Тавакалов Дмитрий Сергеевич(Норато или Deus)
Редактор: Микаян(Ewallie)
Жанр: Фентези, драма
Размер: 8 глав, 2 эпилога

--Главы будут появляться раз в день(если косяков не предвидится).
--С небольшим отставанием будут добавляться архивы для скачивания.
--Буду очень благодарен, если, заметив ошибки-опечатки в тексте, укажите на них.

Краткое описание:

Фентезийная история о мести и саморазрушении, полная жестокости и трагедий.

Это переиздание той манги, что есть на сейчас есть БРК. Были переделаны шрифты, сам текст. Перерисовано целиком или частично изменено больше трети всей манги. Плюс второй эпилог, пока нигде не опубликованный.

Благодарности:

Микаян!!! Вот оно, публикуем, наконец! Спасибо тебе большое! Огромнейшее до невероятности!
Особенно за терпение, я ведь действительно только и делал, что ежеденевно мучил тебя сначала с рисованием, а потом с текстом. Пять лет рисовал эту историю в одиночку и почти за пять месяцев мы с тобой перелопатили это все целиком и с самого начала. Мне очень важно чтобы все знали,  что переиздание - это наша с тобой совместная работа, потому что это так и есть! Помнишь, как оно началось? 
"Мик, останови меня! Ато я начну все с самого начала переделывать!" - "Фигу тебе, переделывай!"
Так и пошло-поехало. Согласись - очень многое благодаря тебе, твоему взгляду на этот мир и твоей же критике, изменилось в лучшую сторону. 
И ты ведь понимаешь, как дорога и близка стала для героев этой истории? Особенно для девочек:3

Тея! Пожалуй, нет еще одного человека, который читает и смотрит ВСЕ, что я делаю. Безумно нравились твои отзывы по Люциусу, Художник, рисункам и этой манге. Очень хороший стимул - знать, что есть читатель. Спасибо тебе за этот интерес.

Ангорочка! Норато с Элиной безумно любят, когда их рисуют. Просто балдеют от этого!) Спасибо за чтение, за то, что познакомилась с этой историей и за то, что рисовала ее героев. Надеюсь, будут еще рисунки:3 *Страж смотрит на тебя глазами полными надежды*

А так же спасибо всем, кто ждал и не ждал, но будет читать. Надеюсь, эта история поравится вам.
Форс, Нейт с четвертой главы появится

Особенности чтения:

Хоть я и называю эту работу мангой - это комикс. Читается слева направо.
И есть такая особенность, о которой можете не знать - если поля странички черные - то это события не реальные: воспоминания, сны, глюки, видения.

Все главы одним разом: Архив

Содержание:

• Поддерживаю 8

Поделиться сообщением

Вот оно!!! Вы сделали это! Поздравляю =)

Впечатления пока только положительные, старт истории сделан сильно и стильно, прямо как "в старое доброе время". Рисовка на контрастах придаёт особую яркость и мощь происходящего. В общем мне нравится :)

P.S. четвёртаяглавачетвёртаяглавачетвёртаяглава!!!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Просила же, МАКСИМАЛЬНО СКРОМНО :)

Мой трудовой взнос не настолько велик, как ты все расписал, я просто была всем недовольна))))))))

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Брат-художник! Я искренне тебя поздравляю с пробегом по финишной прямой и просто в тихом шоке от длительности проекта. Вечером прочитаю-перечитаю и скажу мнение касаемо графики и отловленных ашыпок и ачипяток)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Итак, я добрался... Во-первых, графика. Фоны, о эти фоны!!! Я завидую тебе страшной завистью, это просто охренительно! Я такие фоны видела только в крутых сурьезных мангах, которые рисует целая команда, а ты осилил все это один!

Сюжетка. Пофиг, что я ее знаю, пофиг, что она банальна до невозможности, она трогает и цепляет, хочется знать что будет дальше.

Шрифт! Наконец-то не этот чертов Comic Sance. Anime Ace или какая-то вариация на его основе, я угадала? В любом случае выглядит намного, намного приятнее чем стандартно-виндовый шрифт.

Персонажи. Как я заметила, подверглись изменению меньше всего. Ну что тут скажешь, Норато - брутал на пенсии, Элина - няшка (контраст между Элиной-в-начале и Элиной-ближе-к-эпилогу - крут)

Общий эмоциональный настрой... блин, тут словами не скажешь... О! Придумала!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ооо, фоны? Тебе нравятся? Я просто фоны - прсональной слабостью считаю))) Так внезапно.

Да, это Anime Ace, только с заглавными буквами. Как раз скаченный с твоего сообщения, когда ты самый первый раз придралась к шрифтам(после замечания Квакса).

Ну, персонажи как раз сильнее всего редактировались, просто на первых главах я их частями перерисовывал, чтобы не выбиться из общего стиля. И чем дальше будут главы, чем больше я начинал перерисовывать(немного странно, да?).

Окей, настрой словил!

Грид, а я как раз с каждым рисунком все больше от определения манги хочу отдалиться, и найти что-то уникальное для истории. Поэтому лелею надежду, что все придется по душе)

Спасибо отписавшимся, и плюсанувшим. Душа прям радуется от уделенного этой истории внимания)))

Поделиться сообщением

Вспомни МОИ фоны. А точнее мою поразительную схожесть с мангой Псы в этом смысле - фонов тупо нет.

А настрой я, чую, теперь так и буду к каждой главе прикладывать. Кстати к первому эпилогу в его нынешнем виде у меня очень напрашивается Unforgiven II

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Форс! СПОЙЛЕРЫ!!!!!11! Есть те кто все еще ждет архивов!

А есть те, кто ждёт четвёртую главу, так что нефиг)))

Окай, специально для тебя все комменты буду ныкать под спойлер))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу