Перейти к содержанию
JimDiGreez

Настоящий Детектив

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-83981800-1404723209.png

Годы выпуска: 2014 - ...
Сезонов: 3
Страна: США
Жанр: детектив, драма
Сценарист: Ник Пиццолатто
В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Майкл Поттс

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

До определенного момента я и Макконахи считала смазливым актером для романтических комедий, а он оно как оказалось) так что я верю в Вона!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз из-за Макконахи забросил этот сериал на третьей серии, уж почему-то я его не перевариваю. Мне главным образом и "Интерстеллар" из-за него не понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До определенного момента я и Макконахи считала смазливым актером для романтических комедий

Я тоже его всегда воспринимал как молодого смазливого паренька. Правда, потом я неожиданно узнал, что ему уже 40 (на тот момент, сейчас ему уже 45), а молодым он был в 1997 году, когда сыграл главную мужскую роль в "Контакте" Роберта Земекиса...

 

Примерно тогда же я узнал, что это он мочил драконов во "Власти Огня".

 

Это было неожиданно
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoilert=Тизер второго сезона][/spoilert]

Первый сезон был триллером, второй, видимо, станет детективом. Это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон был триллером, второй, видимо, станет детективом. Это плохо.

 

Ты это понял по одноминутной нарезке из кадров без единого слова?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это понял по одноминутной нарезке из кадров без единого слова?

Этой нарезки хватает за глаза, чтобы понять всё, что надо. Но это можно было понять раньше, к примеру, по завязке сюжета, который будет повествовать об убийстве политикана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, вообще еще ничего ни о чем не говорит. Даже убийство политикана можно обыграть в виде триллера, а подобного рода тизер можно нарезать и из первого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, вообще еще ничего ни о чем не говорит. Даже убийство политикана можно обыграть в виде триллера, а подобного рода тизер можно нарезать и из первого сезона.

У первого сезона была соответствующая обстановка, декорации, светофильтры и меланхоличная рожа МакКонахи. Если старательно избегать и нарочно пытаться нарезать, то да, но это уже перестанет быть аргументом.

 

И вообще, логически подумай, если они снимали второй сезон как триллер, почему ролик похож на детективную драму? Может быть, потому что второй сезон сменяет акцент. Он уже во многом другой, посмотреть хотя бы на место действия.

 

Первый трейлер первого сезона, для сравнения
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня не очень корректно будет сравнивать трейлер с озвучкой и нарезку под музыку - все таки голоса персонажей, как и то, что они говорят, очень сильно влияют на создаваемую атмосферу.

Я не спорю с тем, что второй сезон может быть детективной драмой, просто на мой взгляд трейлер на это вообще не указывает. Я бы точно не стал делать такой уверенный вывод. Да и грань между драмой и триллером (особенно в детективной истории) может быть очень размыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня не очень корректно будет сравнивать трейлер с озвучкой и нарезку под музыку - все таки голоса персонажей, как и то, что они говорят, очень сильно влияют на создаваемую атмосферу.

Я не спорю с тем, что второй сезон может быть детективной драмой, просто на мой взгляд трейлер на это вообще не указывает. Я бы точно не стал делать такой уверенный вывод. Да и грань между драмой и триллером (особенно в детективной истории) может быть очень размыта.

Выключи звук.

 

Я говорю о том, что вижу. А вижу я надрывные рожи и копов. Я не вижу ничего, за что полюбил первый сезон. Если б хотели показать триллер - показали бы.

 

Ну а грань между драмой и триллером вполне очевидна, если ты разницы не видишь особой, то тут и спорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, опять. В упор не вижу тут триллера. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×