Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Drazgar

Общее обсуждение Kingdom Come: Deliverance (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!)

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2018 в 15:02, Tayon сказал:

Что тебе не так? Прикольная часть же. Ну, кроме надсмотрщиков, что ловят за провинности, как-их-там. Ну или если ты вообще не вор. а так, наворовал всякого карманной кражей, купил отмычку и пошел. Причем я пришел туда с карманной кражей в единицу, качается она там офигенно.

У меня карманные кражи до сих пор на отметке 0. Отыгрываю рыцаря с мечом с максимально прокачанным красноречием. Вообще игра очень легкая. Лучший меч в игре я тупо украл у Птачека, когда он ванну принимал. Несколько дней помариновал седельных сумках лошади, а потом как раз добил силу до нужного значения, когда знак "украдено" исчез. Боевая система - крутая, но легкая. Я даже связками сейчас не пользуюсь. Просто финтами закликиваю противников. Алхимия по сути тоже не очень нужна. За всю игру я пользовался только "Сычем", шнапсом и отваром из календулы.

Когда выйдут все дополнения, перепройду еще раз, но в этот раз буду отыгрывать эдакого ловкача в камзоле и с саблей или охотничьим мечом. Может хоть так вызов появится. А то в полных латах чувствуешь себя терминатором, разматывая по 5-6 бронированных противников за раз. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу