Перейти к содержанию
Drazgar

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

KINGDOM_COME_343245340389IDOHF.jpg

  • Разработчик: Warhorse Studios
  • Издатель: Warhorse Studios
  • Платформы: PC, Mac, Linux, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: 2017 год
Спойлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В патче 1.4 Вавра собирается продолжать оптимизацию для PC. У тебя SSD? 

Неа, хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вопрос к знатокам

Установил седьмую винду (была 10), запустил игру и вуаля, она стала идти лучше и пропала проблема с текстурами. В чём фокус??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вопрос к знатокам

Установил седьмую винду (была 10), запустил игру и вуаля, она стала идти лучше и пропала проблема с текстурами. В чём фокус??

Вирус, майнер, замусоренная винда, просто глючная винда (криво работала служба какая или дрова)

Может дело и не в версии вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дичке игоря медленней идут же.

А можно по русски?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты производительности смотри. Для игр лучше использовать семерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у кого, но у меня на Windows 8.1/10 игры идут в два раза лучше, чем на семёрке, где большинство новинок вообще показывают низкий FPS и фризят.

 

Чаще всего, если игра на восьмёрке работает хуже, то в этом виновата не система, а кривые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у кого, но у меня на Windows 8.1/10 игры идут в два раза лучше, чем на семёрке, где большинство новинок вообще показывают низкий FPS и фризят.

 

Чаще всего, если игра на восьмёрке работает хуже, то в этом виновата не система, а кривые руки.

Может у тебя железо по современней моего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у тебя железо по современней моего?

Двухъядерный процессор и гиговая видеокарта, да шесть гигов оперативы?  :)

Мой ПК уже давно пора отправить на помойку. На семёрке я даже в GTA V поиграть не мог, 5-10 FPS выдавало. А на восьмёрке/десятке практически всё работает отлично (Ведьмак 3 на средних, DEMD на низких, но без серьёзных просадок FPS и многое другое). KC, кстати. пошёл ведь тоже. Я в теме писал.

 

Да, быть может, на более новых ПК разница между 7/8 не такая существенная, но вот для меня тут даже вопрос не стоит, т.к на семёрке я вряд-ли во что-либо смогу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двухъядерный процессор и гиговая видеокарта, да шесть гигов оперативы?  :)

Мой ПК уже давно пора отправить на помойку. На семёрке я даже в GTA V поиграть не мог, 5-10 FPS выдавало. А на восьмёрке/десятке практически всё работает отлично (Ведьмак 3 на средних, DEMD на низких, но без серьёзных просадок FPS и многое другое). KC, кстати. пошёл ведь тоже. Я в теме писал.

 

Да, быть может, на более новых ПК разница между 7/8 не такая существенная, но вот для меня тут даже вопрос не стоит, т.к на семёрке я вряд-ли во что-либо смогу поиграть.

Хм, ну тогда могу это объяснить только тем, что я ставил 10ку, а не 8ку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну тогда могу это объяснить только тем, что я ставил 10ку, а не 8ку)))

Последнюю десятку не рекомендую. Та, что с осенним обновлением (1709, вроде), А LTSB показывает себя отлично, по крайней мере у меня. В ней просто нет практически ничего, что раздражает в обычных редакциях. Пока это самый лучший вариант.

 

Подробнее

Windows 10 LTSB – это урезанная версия редакции Windows 10 Enterprise (Корпоративная) от Microsoft. В ней нет: браузера Microsoft Edge, Cortana, приложений из Windows Store, как, собственно, и самого Магазина. Windows 10 Корпоративная с долгосрочным обслуживанием (LTSB) — специальная версия «Корпоративной». Для данной версии Microsoft не публикует обновления компонентов и никаких новых функций в течение десяти лет. Вместо этого корпорация выпускает каждые 2-3 года новый релиз LTSB, каждый из которых поддерживается 10 лет без необходимости обновляться до новой версии

 

Поэтому, если нужна 10-ка без всякого лишнего хлама, то это лучший вариант.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже решил приобщиться к прекрасному после выхода 1.3. Пока недалеко от пролога ушел, но считаю, что здесь игра года. Как же мне не хватало ААА игры с нормальным сюжетом и персонажами.

Только эти платные сохранения ломают мою психику - тащу все что можно, включая сушеные грибочки с трупов и кабанятину с полуторным перегрузом, но до сих пор не использовал ни одну бутылку. Ну и боевку я похоже так и не освою местную, каждый раз просто бью всех топором пока им не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только эти платные сохранения ломают мою психику

Так в последнем патче ведь появилась возможность сохраняться когда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×