Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый CG-трейлер и коллекционное издание The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

Ведь правда, если бы сказали, что это ролик по Драгон Эйджу(там ведь тоже развергаются небеса) или по любой другой игре, не было бы причин не верить

 

Потому что даэдра не очень узнаваемы. но разве что скампы похожи. Лучше бы вместо этого мерзкого непонятного куска мяса , который они с собой привезли, показали бы какого-нибудь даэдру узнаваемого - даэдрота, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ценитель лора свитков, поэтому ролик мне понравился более чем. Круче разве что у близов в Дьябле 3. И не в последнюю очередь ролик мне понравился по причине того, что разрулила всю ботву магичка, а отсосин облажался. Ненавистный мне класс унизили, прям бальзам на душу . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике что-то бегает прыгает, но глаз не может зацепиться на происходящее. Нихрена непонятно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ненавистный мне класс унизили

"Магичка", судя по ролику,  гибрид мага с ассасином.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Магичка", судя по ролику,  гибрид мага с ассасином.

Это ещё пичиму ? Дефолтный чародей, кинжалов вроде не было, откель примеси разные, еретические, углядел ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дефолтный чародей

Легкая броня вместо робы, меч, манера сначала вбежать в ближний бой, а затем подумать и магия как крайний выход... Она, конечно, по предыстории, не особо умное блонди, но не настолько же? Не, не маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкая броня вместо робы, меч, манера сначала вбежать в ближний бой, а затем подумать и магия как крайний выход... Она, конечно, по предыстории, не особо умное блонди, но не настолько же? Не, не маг.

Есть у Перумова такие слова, в не помню какой именно книге; Настоящий маг тот, который не принимает никакого участия в войне, его задача составить план и заставить врагов самих играть под его дудку. За точность цитаты не отвечу, но смысл сохранён. Так что в данном случае, мы имеем не высококвалифицированного мага, а так называемого мага-артиллериста, которому приходится сражаться в ближнем бою, иное не позволяют способности. Роба же есть атрибут скорее магов-теоретиков или же некромантов, которые в активные бои сами не вступают. Ибо в бою роба всяко мешает и магии жеста, да и элементарно, движению. Мои рассуждения не имеют отношения к миру свитков, ибо лора не знаю, как и обычаев, всё вышесказанное есть лишь мои теоретизирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот во вселенной Свитков маги ходят в робах. А это скорее даже маг-воин, чем маг-вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут теория магии а-ля Перумов, если есть игры серии как с классами, так и возможностью комбинировать умения в любой последовательности?

В Морре был маг-шпион-убийца клинок ночи, в типаж которого эльфа вполне выписывается, в Обле было несколько видов магов, в том числе и аналог упомянутого гибрида, механику Ская, надеюсь, еще тоже не успели забыть?

Тогда советую протереть очи, перечитать вики и пересмотреть ролик.

 

А это скорее даже маг-вон

Ну, в обле боевой маг должен был таскать тяжелые доспехи) А в них декольте не выпилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут теория магии а-ля Перумов, если есть игры серии как с классами, так и возможностью комбинировать умения в любой последовательности?

В Морре был маг-шпион-убийца клинок ночи, в типаж которого эльфа вполне выписывается, в Обле было несколько видов магов, в том числе и аналог упомянутого гибрида, механику Ская, надеюсь, еще тоже не успели забыть?

Тогда советую протереть очи, перечитать вики и пересмотреть ролик.

Ну, в обле боевой маг должен был таскать тяжелые доспехи) А в них декольте не выпилить.

Я вроде как сказал, что мои рассуждения к миру свитков отношения не имеют. Я убеждён, что не может быть мультикласса, вроде ассасин/маг или других, связанных с небожественной магией. Любые отсылки к лору, вики и тп не имеют смысла, ибо имею своё мнение и его не изменю.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×