Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
Талия

Фракции

18 проголосовавших

1. 1. Ваши любимые фракции в игре?

• Revolutionary League ("Анархисты")
    • Believers of the Source ("Боготы")
    • The Society of Sensation("Сенсаты")
    • The Dustmen("Пыльные")
    • The Xaositecs("Хаоситы")
    • Мне еще нравится другая(ие) фракция(и) Сигила, к которой(ым) нельзя присоединиться в игре (Напишите)

Рекомендуемые сообщения

В Сигиле есть множество фракций, и к некоторым из них мы можем присоединиться во время игры. Итак, на кого пал ваш выбор? Чьи воззрения понравились вам больше остальных? Какая фракция больше всего подходит Безымянному?

Можно также, я думаю, обсудить фракции, не представленные в игре.

Поделиться сообщением

Те, что доступны в игре, то Believers of the Source.

А если вообще, то The Sign of One, The Fraternity of Order и The Athar.

Поделиться сообщением

Сенсаты, их философия, имхо, лучше всего подходит для личности Беза (ведь финальный ответ на вопрос "What can change the nature of a man?" в разговоре с Трансцедентным Неймлесс может дать благодаря тому, что много путешествовал, благодаря своему опыту)

Плюс, я сама симпатизирую взглядам их фракции.

Тем более, у их философии есть такие очаровательные последовательницы, как Грейс, Кезай и другие девушки :sunny:

P.S.Еще мне нравятся Guvners, они не психи, в отличие от Mercykillers(какая ирония в названии))

Поделиться сообщением

Атар (Отвергающие)

Что такое боги? - спрашивают члены этой фракции. Те, кого глупые праймы называют этим словом, всего лишь Силы Планов. Да, они могучи. Но они могут умереть, они нуждаются в вере смертных, и они часто враждуют между собой, словно малые дети. Боги – это лжецы, внушающие веру в свою исключительность и кормящиеся верой, как паразиты – говорят члены этой фракции. Да, в Мультивселенной есть некая высшая сила – но это не боги, и она не столь антропоморфна, как Силы Планов. Не слушайте богов, отвернитесь от них – и постарайтесь постичь Великую Неизвестность!

Вольная лига

С каких это пор ты должен соглашаться с какой-то фракцией? Эй, очнись! Они говорят про законы Мультивселенной? Так вот еще один ее закон — каждая вещь в ней индивидуальна. Какого черта ты должен загонять себя в чужие рамки? Никто не будет указывать тебе что делать, потому что никто этого не знает. Просто иногда нужна команда единомышленников, которые поддержат тебя в трудную минуту и не покусятся на твою свободу — так вот, это мы. Добро пожаловать в Вольную Лигу!

Поделиться сообщением

В итоге как-то всегда получалось, что присоединялся к пыльным. Чисто из практических побуждений - доп. экспа и пакт с мертвяками. В целом все доступные в игре фракции имеют свою положительные стороны, но у каждой чего-то не хватает. Странно - не знаю ни одной партии в той вселенной, которую можно было бы назвать доброй или альтруистической. Из известных пожалуй присоединился бы к гавнерам - у них, на мой взгляд, наилучшее соотношение свободы и возможностей.

Поделиться сообщением

Пощупай. Понюхай.

Попробуй. Увидь. Ударь.

- Фактол Ирин Даркфлейм Монтгомери, Сенсаты

Пусть порой они и похожи на зажравшихся декадентов, мне импонирует их любопытство. Их желание познавать, пробовать, составлять свое мнение на опыте - не на рассказах. Плюс, Грейс - среди прочих, импонирует мне тоже. Люблю в людях внутреннее спокойствие.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

За игру прошла путь от пыльного через сенсата и до богота, но больше всего, пожалуй, понравились последние.

В Пыльных есть что-то такое умиротворяюще-успокаивающее, они меня поначалу умудрились прямо-таки очаровать. Но я слишком люблю жизнь и эмоции, так что это очарование быстро пропало. Сенсаты - хорошо, но в их бесконечном "попробуй" я не увидела цели, чего-то, к чему можно было бы приложить полученный опыт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу