Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Авторизация  
Талия

Фракции

18 проголосовавших

1. 1. Ваши любимые фракции в игре?

• Revolutionary League ("Анархисты")
    • Believers of the Source ("Боготы")
    • The Society of Sensation("Сенсаты")
    • The Dustmen("Пыльные")
    • The Xaositecs("Хаоситы")
    • Мне еще нравится другая(ие) фракция(и) Сигила, к которой(ым) нельзя присоединиться в игре (Напишите)

Рекомендуемые сообщения

Я как-то в боготах разочаровалась, когда узнала про их "секретный проект". Но очень подкупает то, какой стимул к трудолюбию дает их вера.

Сенсаты - хорошо, но в их бесконечном "попробуй" я не увидела цели

Как же, познание Мультивселенной )) Кстати, очень порадовал квсет старика, который попросил принести воды и Стикса

Поделиться сообщением

Э-э, а что там с секретным проектом? Я как-то не докопалась, рвалась поскорее к Рэйвел попасть, а потом и вовсе вылетело из головы.

Да, хороший у старика подход к получению новых впечатлений)) Но познание ради самого познания - это все равно не совсем мое. Еще совсем недавно такое отношение к делу вызвало бы у меня восторг, но теперь почему-то думаю, что знания и опыт, какими бы они ни были, должны иметь какую-то точку приложения.

Поделиться сообщением

А ты точно хочешь узнать заранее из чужих уст, а не пройти в игре этот момент? Кажется, об этом узнаешь, когда пытаешься присоединиться к анархистам.

Коли хочешь...

Баатезу заказали инженерам боготов очень опасное устройство, какую-то пушку, чтобы потом использовать ее Войне Крови против танарри. Причем контракт связан с душами инженеров (внезапно, правда?), так что если с устройством что-то случится, то души инженеров будут уничтожены(за это не ручаюсь, но что-то очень гадкое случится). Если ты хочешь присоединиться к анархистам, то, конечно же, они прикажут уничтожить это "орудие зла"

Вот анархисты мне невероятно мерзкими показались

Поделиться сообщением

К Дастмэнам, ради бальзамирования.

К Верующим в Источник, потому что из выше приведенных, показались самыми адекватными.

Поделиться сообщением

Любимые - Хаоситекты. Ну а теперь скажу обо всех по отдельности.

Пыльные - опасная фракция, одна из худших. В сеттинге P:T многое зависит от веры, а эти ребята верят, что в жизни нет ничего, кроме страданий.

Сенсаты - это такие эмпирические гедонисты. В игре показано, как один из них зачерствел от многообразия ощущений. Несмотря на то, что он решил эту проблему, для меня это стало причиной к ним не присоединятся - воду Стикса добыть нелегко.

У Боготов есть немного наивная вера в то, что поступки различаются по достойности, а совершение достойных поступков трудно, но вознаграждается. В действительности это не так, но ведь вера в P:T изменяет реальность, так что они не так уж и плохи.

Анархисты выступают против всех - это по большей части бессмысленно. Хотя они могут быть полезны, если действуют против фракций вроде Пыльных.

Хаоситекты не особо раскрыты, но мне постаточно того, что у них план Лимбо в душе и сердце.

А ещё мне нравятся Убийцы Милосердия за их стремление избавить Мультивселенную от зла.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу