Перейти к содержанию
Elhant

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-33157300-1396568165.jpg

  • Жанр: Stealth/Horror
  • Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Издатель: SEGA
  • Дата выхода: 7 октября 2014

Мрачный хоррор во вселенной "Чужого" от создателей Rome: Total War, в котором основной упор будет сделан на выживание. Главная героиня игры - дочь Рипли.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я вообще первый раз слышу, что там будет мультиплеер. Может ко-оп какой-то? А персонажи из оригинального Чужого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще первый раз слышу, что там будет мультиплеер. Может ко-оп какой-то?

Не знаю, написано "Мультиплеер".

 

А персонажи из оригинального Чужого?

Это вроде какой-то DLC, доступный в специальном издании. У меня оно уже есть.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают, что игра таки вин. Кто играл, это так? =)

 

Игра хороша. Полные штаны вина.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что хороший сурвайвал хоррор. Джим, на тебя надежда - реально так? Нету кат-сцен с выпрыгивающими монстрами, огромного количества патронов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что хороший сурвайвал хоррор. Джим, на тебя надежда - реально так? Нету кат-сцен с выпрыгивающими монстрами, огромного количества патронов?

 

Я успел наиграть около часа, и в руках за это время побывало только пара аптечек, которые я сам могу сварганить, и парочка файеров. И всё. =)

 

Катсцен нет. Нагнетается саспенс.

 

Небольшой спойлер
Я до сих пор не встретил Чужого.

 

И учитывая, что разработчики основывались на оригинальном Скоттовском Чужом, то там, судя по всему, будет только один чужой. Но вот импульсных винтовок там точно не будет. Их завезут только в Камероновских Чужих.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что хороший сурвайвал хоррор. Джим, на тебя надежда - реально так? Нету кат-сцен с выпрыгивающими монстрами, огромного количества патронов?

Кат-сцен немного, но выпрыгивающие монстры есть. Точнее, монстр, если вы понимаете, о чем я. Может выпрыгнуть в любой момент, если бегать, шуметь и вообще себя неосторожно вести. Запасов в концу игры становится больше, чем в первой половине. 

Игра очень атмосферная получилась, в духе первого и второго фильмов. Все, включая интерьеры, музыку, инструменты и прочие милые детали, тщательно перенесено оттуда.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё немного скринов

Скриншотитики
post-115-0-44942900-1414245376.jpgpost-115-0-05377900-1414245376.jpgpost-115-0-75375800-1414245375.jpgpost-115-0-47238900-1414245375.jpg

Осторожно, небольшой спойлер,

но для знакомых с Чужим, не очень =)
post-115-0-03974500-1414245375.jpg

 

И кстати, это минимальные настройки. Я их снизил, т.к. были лаги мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что вторая половина игры получилась... Ненужной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что вторая половина игры получилась... Ненужной.

 

Насколько я знаю, это говорят в RP, в рецензии, и один из комментаторов довольно метко ответил:

 

Я, как фанат всей вселенной Чужого и этой игры в частности, скажу словами автора - читайте только первую часть рецензии, "до 10й миссии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое, на самом деле. Игра искусственно растянута. На этой станции никогда ничего не работает, поэтому чтобы попасть, куда нужно, надо починить что-то на другом конце карты, а потом вернуться обратно. Повторить десять раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики очень тонко и верно подошли к детектору - это главный инструмент нагнетания атмосферы.
post-115-0-04510100-1414258368.jpg

 

Вентиляция - это одно из самых жутких мест. И дело не только в ограниченном пространстве, а в том, что в вентиляции плохо "ловит" детектор.
post-115-0-48641300-1414258408.jpg

 

Играю уже седьмой час, а интерьеры продолжают впечатлять
post-115-0-60338600-1414258435.jpgpost-115-0-11752800-1414258435.jpgpost-115-0-78245700-1414258434.jpgpost-115-0-36515500-1414258434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вентиляция - это одно из самых жутких мест. И дело не только в ограниченном пространстве, а в том, что в вентиляции плохо "ловит" детектор.

 

 

 

И не только поэтому   :rolleyes: Чужой тоже умеет лазить по вентиляции.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только поэтому   :rolleyes: Чужой тоже умеет лазить по вентиляции.

 

Ага. Причём он там постоянно лазит =D. После первого пробега мимо вентиляции, я эти люки стараюсь обходить стороной, или по крайней мере, не бегать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×