Перейти к содержанию
Арсинис

Достойный преемник Arcanum

Рекомендуемые сообщения

Тройка почила и им уже не сделать Арканум, а все права у Активижин. Но чисто теоретически, если бы можно было поручить создание и передать права другой студии, какую студию вы бы выбрали? Кто мог бы достойнее всех справиться с этой крайне непростой задачей?

1303972197_arcanum_image.png

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Активижн...хмммм, а были ли уже прецеденты, чтобы кто-то пытался выкпить торговую марку у них?

Котик-то непрост.

BobbyKotickActivisionEvil-1.png

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Вот теперь я тебя люблЮ! <3 Хоть аналогичная тема уже и есть, ну да ничего)

Я за Обсидиан. Во первых - там Кейн. Во вторых там Крис.)

Поделиться сообщением

Активижн...хмммм, а были ли уже прецеденты, чтобы кто-то пытался выкпить торговую марку у них?

Вроде, они никому прав никогда не продавали. Но представим, что продали.

Я уже говорил в статусе, мне кажется, что Larian могли бы сделать весьма неплохой Арканум. Тут надо уточнить, я не думаю, что сегодня вообще кто-либо (будь то Обсидиан или Лариан или еще кто-то) способен сделать сиквел таким же, как первая часть. И раз уж повторения первой части не будет и нас ждет новая игра, то я бы доверил Larian, они весьма креативны и попытались бы сделать свой Арканум, который в чем-то был, как старый, а в чем-то совсем новым.

Я немного сомневаюсь в Obsidian, надеюсь, PoE расставит все по своим местам. Я уверен, что они попытались бы именно повторить Арканум, да вот только не уверен, что смогли бы. Нет, игры они делают замечательные, но все же есть ощутимая разница между играми Тройки и играми Обсидиан, хотя люди, казалось бы, те же. Но, как уже сказал, PoE расставит в их отношении все по местам.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Да, Обсидианы при всей своей харизме делают неоднозначные игры, а PoE, как правильно замечено, может стать этаким переломным моментом в их творчестве. У них есть все шансы отполировать игру до нужного состояния при нынешней модели финансирования. 

Поделиться сообщением

Арканум - интересный разнообразный сюжет, прекрасные персонажи, влияние действий и решений, так себе боевка.

Альфа протокол - интересный разнообразный сюжет, прекрасные персонажи, влияние действий и решений, так себе боевка.

Just saying ^_^

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

В аркануме был еще плюс, что в игре просто неимоверное количество контента и игровых механик (впрочем, не все они работали как надо, но все же), хотя наверно все же стоило поработать лучше над качеством))

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В аркануме был еще плюс, что в игре просто неимоверное количество контента и игровых механик (впрочем, не все они работали как надо, но все же), хотя наверно все же стоило поработать лучше над качеством))

В Альфе тоже самое, механик и прочего много, но работают не все логично и идеально))

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Ну, кроме Obsidian нет вариантов. BioWare в рабстве ЕА, так что такую игру им доверять нельзя, да они и сами предпочитают собственные сеттинги продвигать. inXile я бы и свои шнурки завязать на данный момент не доверил, и до выхода их обоих Kickstarter проектов мнения не поменяю. Кто еще?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В Альфе тоже самое, механик и прочего много, но работают не все логично и идеально))

Значит обсидиан)) Пусть только Авеллон игру уже наконец пройдет)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Значит обсидиан)) Пусть только Авеллон игру уже наконец пройдет)

Да, я почти каждый день на их канал ради этого захожу, но видимо ему наскучило)

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

За тему и за комментарии раздал всем плюсы. =)

Сейчас как раз прохожу Арканум. =) 

Все записываемся в Armee Troika:

=)

post-115-0-25261100-1396778262.jpg

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Сейчас как раз прохожу Арканум. =)

Начитавшись здесь сообщений я тоже не выдержал и начал перепроходить. :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Начитавшись здесь сообщений я тоже не выдержал и начал перепроходить. :)

Я пока держусь)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу