Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

66666.png

  • Жанр: PS4
  • Платформы: Action-adventure
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Издатель: Sony Computer Entertiment
  • Дата выхода: Весна 2016

Новые похождения Дрейка. Возможно, в последний раз.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Геймплей Трейлер с недавнего PlayStation Experience.

Целых 15 (Пятнадцать) минут!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это целых пятнадцать минут офигенного геймплея!

Серьезно, выглядит отлично. Опыт The Last of Us должен был научить их грамотным перестрелкам и внятному стелсу. А то в предыдущих часто приходилось устраивать небольшую войну с армией наемников, так как по-другому не получалось пройти, ведь стелс был жутко кривой. 

Надеюсь только, что они не будут сильно в СИРЬЕЗНУЮ историю пытаться, и не делать местом действия один только остров. Все же одной из фишек Uncharted была частая смена действия и крутые экшен сцены.

P.S. Этот мужик, похожий на Марка Нопфлера в 40 лет, это же не Салли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоу. Интересно, насколько это все заскриптовано. Правда, врагов как-то овердофига.

А графика офигенная.

 

Кстати, занятно, что геймплей, заданный когда-то Ларой Крофт: Легендой, практически не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоу. Интересно, насколько это все заскриптовано. Правда, врагов как-то овердофига.

А графика офигенная.

 

Кстати, занятно, что геймплей, заданный когда-то Ларой Крофт: Легендой, практически не изменился.

Теоретически, есть пара моментов, которые вероятно могли быть заскриптованы.

Но, по опыту The Last of Us, могу сказать, что там любая драка выглядела так, будто это скрипт, а на деле все было в руках игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На почту пришло письмо с русским названием игры - Uncharted 4: Путь Вора. Фанаты в сети очень недовольны. Они-то хотели "Конец Вора" получить...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас двусмысленные названия локализаторы не любят использовать. У меня до сих пор психологическая травма от Дзирта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас двусмысленные названия локализаторы не любят использовать. У меня до сих пор психологическая травма от Дзирта =)

У тебя была бы ещё большая травма от Дризта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а коллекционка-то будет? Какова будет её комплектация? И самое главное: а сколько она будет у нас стоить? Я в своё время коллекционку третьего анча не купил из-за того, что цена отпугнула, а в связи с нынешним повышением цен боюсь, что коллекционку и четвёртого анча придётся обойти стороной. Хотя, если цена не будет совсем уж космической, то может и куплю коллекционку (в конце концов, раз в году можно и раскошелиться на коллекционку особенно интересной игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а коллекционка-то будет? Какова будет её комплектация? И самое главное: а сколько она будет у нас стоить? Я в своё время коллекционку третьего анча не купил из-за того, что цена отпугнула, а в связи с нынешним повышением цен боюсь, что коллекционку и четвёртого анча придётся обойти стороной. Хотя, если цена не будет совсем уж космической, то может и куплю коллекционку (в конце концов, раз в году можно и раскошелиться на коллекционку особенно интересной игры).

Даже за скуднейшую коллекционку готовься отвалить не менее 6к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвердили сэндбокс. И мне это не нравится.

Пруф прикладывай, если новость в два слова. В противном случае толку чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2015 в 19:23, Del-Vey сказал:

Пруф прикладывай, если новость в два слова. В противном случае толку чуть.

Как правило эти новости появляются в моей ленте VK :DD

Ну вот, например.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2015 в 19:23, Del-Vey сказал:

Пруф прикладывай, если новость в два слова. В противном случае толку чуть.

Пруф.

"I think our goal with the layouts in some of these spaces is that there's not that golden path," Cambier told Game Informer. "You turn this corner, you're going to find something surprising. Or maybe this way you're going to use your potions; the mixup of your different tools. There might be a shimmy ledge this way, there might be things that break this way; so every path has that action, that tempo that you want."

Cambier, who previously worked on The Last of Us, added that Naughty Dog's task with Uncharted 4 is "figuring out how to design on this new scale" that the power of the PS4 provides.

"Because you want to go bigger in this jungle layout that we have," he said. "You can see just all the avenues that Drake has; these new tools. You give the player a tool like the grappling hook. Then you realize how much space you need to fulfill that and how far you can go. How you design a space that has that size and that epicness, but is still understandable, digestible."

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×