Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

66666.png

  • Жанр: PS4
  • Платформы: Action-adventure
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Издатель: Sony Computer Entertiment
  • Дата выхода: Весна 2016

Новые похождения Дрейка. Возможно, в последний раз.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Игру перенесли на весну 2016

 

"So we've made the difficult choice of pushing the game's release date. Giving us a few extra months will make certain that Uncharted 4: A Thief's End not only meets the team's high standards but the high standards that gamers have come to expect from a Naughty Dog title."

 

Блог Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, так глядишь все дальше и дальше, у меня и PS4 появится. Правда цены на игры будут к тому времени уже под 10к.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость из разряда "настроение испорчено нафиг до конца дня". И без того жду игру больше трёх лет, а теперь выясняется, что ждать придётся, по меньшей мере, на полгода дольше, чем планировалось. Блин, в этом году осталась одна надежда на Бэтмена.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого? Полгода ещё не так долго на мой взгляд. Представь какого тем людям, которые ждут Final Fantasy Versus XIII с 2006 года, нынче (в 2013-м) эта игра получила название Final Fantasy XV. Duke Nukem Forever, который выпустился спустя 14 лет после анонса, а ведь игра ещё довольно средненькая вышла. Prey спустя 11 лет после анонса, а Prey 2 вообще заморожен до лучших времён. DooM 4 шесть лет прошло после первого анонса и почти 11 лет после выпуска DooM 3, и ещё неясно, когда же четвёртая часть выйдет в свет. 

 

Ну и то что перенесли это больше плюс, чем минус, возможно проведут дополнительно шлифовку от багов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России игра получила подзаголовок "Путь вора". Подзаборные лингвисты тут же начали дофига умные шутки на эту тему, видно им реально хотелось чтобы игра называлась "Конец вора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России игра получила подзаголовок "Путь вора". Подзаборные лингвисты тут же начали дофига умные шутки на эту тему, видно им реально хотелось чтобы игра называлась "Конец вора".

Вполне вероятно, что озабоченность высказали борцы за права любителей концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы какое-нибудь "Последний путь вора", или что-то подобное, но главное, чтобы было подчёркнуто, что это конец.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще никогда не понимал зачем делать локализованное название, к тому же к таким говорящим англоязычным названиям, и хорошо, когда ещё внутриигровой логотип перерисуют, но какой толк от этого названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияет на продажи. Сразу цепляет, что есть локализация. А игры локалзированные лучше продаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последние несколько дней только и играю в бету мультиплеера четвёртой части вместо того, чтобы проходить Fallout 4, Just Cause 3 и Broken Sword 5. В целом мультиплеер бодрый, весёлый и динамичный. Я понял, что скорее всего после того, как вдоволь наиграюсь в сингл четвёртой части, когда она выйдет, то и в мультиплеер какое-то время погоняю, хотя я не большой любитель мультиплееров.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дату релиза вновь перенесли. Новая дата выхода - 27 апреля 2016 года.

 

Фигово, у меня в марте отпуск и я надеялся, что вдоволь наиграюсь в анч именно во время отпуска, но не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×