Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

66666.png

  • Жанр: PS4
  • Платформы: Action-adventure
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Издатель: Sony Computer Entertiment
  • Дата выхода: Весна 2016

Новые похождения Дрейка. Возможно, в последний раз.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

 

Если бы у меня не было PS 4, то я непременно бы взял этот бандл.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не цены на PS4, я бы непременно взял этот бандл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю первое, все же у разработчиков Uncharted достаточно средств, чтобы не опускаться до воровства арта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своём официальном сайте Naughty Dog извинились перед Ubisoft, командой Assassin's Creed, художником и всеми своими поклонниками за досадную ошибку. Трейлер перезалили, а картинку в нём изменили. 

Алекс Хатчинсон, креативный директор Ubisoft Montreal, ответственный за Far Cry 4 и Assassin's Creed III, уже подколол Джонатана Купера (аниматора Naughty Dog, пришедшего в студию именно из Ubisoft): "Что, используешь свой концепт-арт в работе дважды? ;)"

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 4-го по 6-ое марта пройдёт открытое бета-тестирование мультиплеера Uncharted 4.

post-74-0-57547200-1456765720.png

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uncharted 4 в очередной раз перенесли. Теперь датой релиза значится 10 мая. Странно, что сразу на осень не перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит классно, но надеюсь больших открытых пространств не будет особо, и мы получим крутую и динамичную сюжетку как и всегда.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже несколько дней как вышла, и судя по отзывам это очередной шедевр.

Неужели никто еще не заценил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера прошел. Заняло 17 часов. Проходится на одном дыхании.

Образцовый приключенческий боевик. Понравилось, что часть схваток можно спокойно пройти в стелсе; проработка локаций в игре просто бомбезная, начиная от мадагаскарских джунглей и заканчивая пиратскими интерьерами -  все сделано скрупулёзно и с любовью. Сами локации очень выросли в размере. Наконец-то сбалансировали эксплоринг, перестрелки и ваумоменты - теперь всего в меру и почти не приедается. Крутые антагонисты, Нейт с Сэмом отжигают, Елена няшка, Салли присматривает за всем этим бардаком... хочу от наутидогов игру про пиратов.

В общем все ожидаемо, если нравятся приключения про поиски сокровищ, вам сюда.

Эпилог давит на ностальгию и очень сильно побуждает снова начать играть с первой части прямо сейчас. Концовка отличная.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Потратил почти 23 часа. Прохождение заняло так много времени из-за того, что очень много стелсил, исследовал локации (хотя всё равно не нашёл ни все сокровища, ни все записки и к тому же не все необязательные диалоги прослушал) и любовался пейзажами, снимая скриншоты пачками (в том числе, используя фото-мод). Игра потрясающая, лучшая в серии, на мой взгляд. В игре мне не понравились разве что злодеи (за исключением одного, но он по сути своей роли так и не сыграл, к сожалению) и драки (в третьей части они мне нравились намного больше, чем здесь). И не то чтобы не понравились, а скорее чуточку огорчили загадки (их совсем немного, а запоминающихся было всего две). В остальном игра представляет собой эталонный приключенческий боевик. Вся игра шикарна, но особенно хороши завязка (четыре первые главы) и эпилог, во всяком случае в моих глазах поклонника серии. Для меня однозначно игра года. По крайней мере на данный момент (хотя я практически не сомневаюсь в том, что ни одна другая игра в этом году не впечатлит меня настолько же сильно, как анч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×