Перейти к содержанию
Del-Vey

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg
Разработчик: From Software, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 4
Дата выхода: 25 марта 2015 года

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну и зачем я убил лже-Йозефку перед убийством Ром? Теперь узнал, что тру-концовку мне уже не получить(

 

 

Там нужно три трети пуповины для истинной концовки и одна по-моему лишняя. Одна дропается с Йозефки. Одну точно отдаёт Арианна, одна собирается с последнего босса в Кошмаре. И ещё одна где-то просто лежит, в какой-то локации. То ли в Заброшенной Мастерской, то ли тоже где-то недалеко от Йозефки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем я убил лже-Йозефку перед убийством Ром? Теперь узнал, что тру-концовку мне уже не получить( Зато со второго раза завалил Амигдалу. И я не понял, их несколько штук есть? При высоком озарении она в Соборном округе тусит.

Получить все еще можешь, пуповин в игре с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получить все еще можешь, пуповин в игре с запасом.

Разве их не несколько штук нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве их не несколько штук нужно?

 

 

Там нужно три трети пуповины для истинной концовки и одна по-моему лишняя. Одна дропается с Йозефки. Одну точно отдаёт Арианна, одна собирается с последнего босса в Кошмаре. И ещё одна где-то просто лежит, в какой-то локации. То ли в Заброшенной Мастерской, то ли тоже где-то недалеко от Йозефки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только два босса в этой игре вызвали у меня дичайшую попаболь. Гаскойн и гребанный Логариус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего страданий доставил Кровавый Ворон. Больше, чем все боссы вместе взятые. Часов двадцать убивал его, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то не умеет в парирование ^_^

И слава Богу. Парирование половину веселья отнимает.

 

Я об сироту очень долго бился. Но это было круто. А вот когда я делал забег с чикаге, то прямой наводкой поскакал к Логариусу. И бил его по 150 хп за удар. Было очень долго и очень скучно, но я таки выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то не умеет в парирование ^_^

Логариус и с парированием - сплошная боль, потому что может элементарно не повезти - прейдет во вторую фазу, стоя жопой в колонну, и усе.

 

Лично мне было хуже всего с Лоренсом, потому что эта сволочь ваншотает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то не умеет в парирование ^_^

С таймингами проблем нету, но после парирования я всегда спешу и наношу обычный удар. А так я согласен с Arawn'ом. Не люблю тактики, где нужно повторять одни и те же действия. Этим весь эпик убивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторение одних и тех же действий - это в принципе любая тактика убийства босса ^_^ Просто вместо того, чтобы выжидать момент для удачного выстрела, ты будет ждать момент, когда босс откроется для удара/начнет тупить. Вариант затанчить, я не рассматриваю, вот это действительно уныло.

 

Что может быть эпичнее чем выстрел в последнюю долю секунды, чтобы прервать атаку босса, ошеломить его и наказать  :shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторение одних и тех же действий - это в принципе любая тактика убийства босса ^_^ Просто вместо того, чтобы выжидать момент для удачного выстрела, ты будет ждать момент, когда босс откроется для удара/начнет тупить. Вариант затанчить, я не рассматриваю, вот это действительно уныло.

 

Что может быть эпичнее чем выстрел в последнюю долю секунды, чтобы прервать атаку босса, ошеломить его и наказать :shot

Частично согласен. Но атаковать исключительно парированием как-то уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парированием вообще проходить уныло. Все убиваются элементарно. Молот! Вот выбор настоящих мужчин. Причем без использования формы меча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парированием вообще проходить уныло. Все убиваются элементарно. Молот! Вот выбор настоящих мужчин. Причем без использования формы меча.

Ну я почти всех боссов забодал клинком людвига, а сейчас вот мне очень понравился мувсет клинков милосердия. Кстати, я понял почему Эйлин у меня так и не появилась. Я не активировал один лифт, к которому можно добраться спрыгнув по дороге к Верхнему Соборному округу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×