Перейти к содержанию
Albatross

Русификация Divinity: Original Sin задерживается

Рекомендуемые сообщения

Забавно, что кому-то деньги платят за перевод, а они сроки срывают, а кто-то на голом энтузиазме переводит, и перевод получается лучше в итоге.

Всё правильно. Для себя-то стараешься ого-го как, а на работе всё спустя рукава. Хорошие переводчики и редакторы, видимо, уходят из локализации игр в другие области перевода, где платят больше.

 

Ну и жирнота. Такого отколу я не ожидал даже от одножопиков :D

А причём тут одножопики? Там действительно говорящие трусы Зандалора :-)

 

 

Курций... Это так Curtius перевели? А я думал, что ниже Апполинария падать невозможно...

Правильной дорогой идёте, придурки из одынце!

Нет, ну хоть Кёртис хотя бы... не надо же... глаза б им на место поставить, помыв предварительно.

Эт самое... тут наоборот очень верно и академически правильно переведено. Говорю как человек, переводивший Age of Decadence, упоровшийся латинизмами, а потом потом ещё раз упоровшийся латинизмами.

 

И это на скрине перевод не от 1С, кстати.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершено бездарная работа и убогое отношение к игрокам.

Радуюсь, что уже год как играю на английском.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей стимовской версии.

 

1jpg_6990923_12762399.jpg

 

 

2jpg_1172404_12762408.jpg

 

3jpg_5333131_12762433.jpg

 

Так, ладно, а как его включить? в стиме в свойствах игры нету вкладки язык! или его где-то в другом месте включают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ладно, а как его включить? в стиме в свойствах игры нету вкладки язык!

Должна быть.

 

У меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ладно, а как его включить? в стиме в свойствах игры нету вкладки язык! или его где-то в другом месте включают?

Там трабла у тех кто покупал пак в котором 2 копии игры, себе и другу, у 1 есть вкладка язык , у другого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна быть. У меня есть.

 

 

У меня нет
post-203-0-83350800-1404057955.jpg

Кто нибудь с сапортом по этому вопросу связывался?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут одножопики? Там действительно говорящие трусы Зандалора :-)

Жуть. Интересно, а трико говорящее там есть, чтобы уж совсем по-марсиански? = ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть. Интересно, а трико говорящее там есть, чтобы уж совсем по-марсиански? = ) 

А кто их знает, в играх от Лариан чего только не встретишь, там сплошь абсурд и деконструкция. Очень неплохие абсурд и деконструкция, надо сказать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 30 число, а до сих пор еще бета версия. Где же релиз?

В 21:00 МСК, стандартно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот http://muve.1csc.ru/rolevaya-igra/divinity--original-sin/5708 официальный цифровой магазин 1C.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Игра на английском языке. Субтитры на русском языке будут доступны не позднее 1 сентября 2014 года. Обновление произойдет автоматически через службу автообновлений Steam.

Так что, сомневаюсь что русский при релизе будет.

 

 

Будет надеяться на лучшее конечно, что при релизе сразу русский язык будет.

 

А тут уже http://www.1csc.ru/news/2014/06/30/30623-divinity-original-sin-navstrechu-priklyucheniyam

Вот что: Обращаем ваше внимание на то, что Divinity: Original Sin поступила в продажу на английском языке. Российская локализация будет добавлена в игру с автоматическим обновлением Steam до конца июля 2014 года. О точной дате выхода обновления будет сообщено дополнительно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О счастье! Игра стала лучше и стабильние со времен моего последнего визита.  В релизной версии я таки дошел до первого сундука! Это самое грандиозное достижение, после того как мне удалось пройти редактор персонажа! Может к выходу оф локализации я таки дойду до первого моба? 
Кстати, вроде как должно быть итро в картинках, сразу после генерации героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, русского языка действительно нет. Впрочем, если 1ass действительно выпустят локализацию до конца июля, все не так плохо. Меня как раз неожиданно увлек первый Fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×