Перейти к содержанию
StaticSpine

Underrail

Рекомендуемые сообщения

UNDERRAIL_TRTE.jpg

Разработчик: Stygian Software
Издатель: Stygian Software
Платформы: PC
Дата выхода: 18 декабря 2015

Олдскульная пошаговая изометрическая независимая ролевая игра, которая основывается на исследовании мира и битвах. Действие игры происходит в отдаленном будущем, когда жизнь на поверхности Земли стала невозможной и люди перебрались и основали поселения в сети метрополитена.

Спойлер
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Стиг, блин, дай пре-ордер! Такие вещи его достойны!

Впрочем, на этом форуме до Стига я недоорусь :(Надо на сайт игры зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиг говорит что будет второе дополнение.

Таким макаром полноценного сиквела мы не дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2019 в 07:58, Silya сказал:

Стиг говорит что будет второе дополнение.

Пруф, плиз. Сейчас на его сайте порылся - не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tayon https://rpgcodex.net/forums/index.php?threads/underrail-dev-log-61-expedition-expansion-releasing-on-july-22nd.128254/page-3#post-6192229

There will be more regular (free) updates to the base game in the future (some of the work has already been done), as well as at least one more paid DLC. I'll write more about our future plans once the DLC is out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

There will be more regular (free) updates to the base game in the future (some of the work has already been done), as well as at least one more paid DLC. I'll write more about our future plans once the DLC is out.

Я вначале подумал, что это может быть сиквел в виде аддона, но нет

Цитата

That's fair. I'm interested as to what the next expansion could be about since Expedition is a huge mid-game addon. Would it be more end-game content? At this point in time I'd assume it would be. Whether you want to divulge any of that is up to you, I'm just kind of speaking out loud, so to speak.

Fuck! Styg! I don't want new DLC! I want to go to the North Underrail and find out what the bullshit with this freakin Rahm-Umbra and you-know-who and all their goddamned Elder Race!

Жаль, что моя лень не позволяет мне завести акк на кодексе и сказать это ему лично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Tayon сказал:

Жаль, что моя лень не позволяет мне завести акк на кодексе и сказать это ему лично...

Пояснить по хардкору с вертушки по 359?

p.s. Радуйся малому.

p.p.s. Я рад что ты снова начал брюзжать.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, с выходом DLC некоторые локации сместились. И если сказать одному солдату, что тебе кажется, что раньше Mushroom Cove был ближе, он скажет тебе

20190723091857_1.jpg

В 15.01.2019 в 15:09, Silya сказал:

snooping дает только 3 к восприятию для скрытых объектов, итого 6. Мало, судя по вики там много важных проходов, требующих 10-11.

Да, теперь Snooping со Специализацией может добить восприятие до 8-ми. А там либо травись Третьим Глазом (новая наркота из DLC, +3 Perception для обнаружение тайников, +30% к Обнаружению скрытых чуваков), либо повышай восприятие до 6-ти традиционными методами. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Третьим Глазом (новая наркота из DLC, +3 Perception для обнаружение тайников, +30% к Обнаружению скрытых чуваков)

Наконец можно будет валить сталкеров без раскидывания фальшфейеров наугад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Silya сказал:

Наконец можно будет валить сталкеров без раскидывания фальшфейеров наугад.

Я просто врубал щит и ждал, когда они в него воткнуться. А там уже все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tayon сказал:

Я просто врубал щит и ждал, когда они в него воткнуться. А там уже все просто.

они же щит пробивают, даже низкочастотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Silya сказал:

они же щит пробивают, даже низкочастотный.

Ну, не весь и не всегда. Плюс, мой персонаж же "параноик", его вообще трудно врасплох застать. А если что кажется подозрительным - можно туда и огнешар метнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем проходить экспаншен?

С одной стороны хотелось бы опробовать стелс, псионику (включая новую школу), ближний бой c мачете и копьями. С другой стороны очевидно, что сильно распылять очки навыков и фитов не стоит, там ведь еще в крафт вложиться нужно.

Скрытным милишником сыграть что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал себе мечника-псионика со стелсом. Никакого мин-максинга и манчкинизма, размазал свои атрибуты тонко, как масло по бутерброду. Получился эдакий jack of all trades, master of none - но играется вполне себе. Дошел до Depot A, пока проблем не было. Восприятия не хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Silya сказал:

Восприятия не хватает :(

Это как? Снупинг+5 на максе для обнаружения. Очки - еще +1. Грибной салат - еще +1 на 20 минут. Итого, +7.  Т.е. даже если восприятия у тебя 3, как у меня, ты можешь выбить 10-ку, а если хотя бы 4 - то эталонное 11, выше которого проверок нет. И я ща говорю именно о длиттельных эффектах, есть, например, мед локустов, что дает +2 к восприятию на минуту. И его много, из каждого разрушенного улья по десятку, хоть обмажься им. А есть "Сок" (мать его, Чувак, ну почему я знаю, что ты туда кладешь T_T Я хотел бы оставаться в неведении), +1 на 5 минут, и после прохождения квеста на него (да, это расширение квеста Чувака, что был и до DLC), ты сможешь покупать его по 8 штук за раз. 

Шо не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До всех этих консюмаблов я еще не дошел, на Снупинг тратить фит не хочется. Вот и обхожусь без секретных проходов.

Но вообще я подозреваю что придется начать заново, Depot A прошел кое-как со скрипом. Вместо мачете может быть попробовать копьё, и в этот раз без жалких потуг на псионику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×