Перейти к содержанию
StaticSpine

Underrail

Рекомендуемые сообщения

UNDERRAIL_TRTE.jpg

Разработчик: Stygian Software
Издатель: Stygian Software
Платформы: PC
Дата выхода: 18 декабря 2015

Олдскульная пошаговая изометрическая независимая ролевая игра, которая основывается на исследовании мира и битвах. Действие игры происходит в отдаленном будущем, когда жизнь на поверхности Земли стала невозможной и люди перебрались и основали поселения в сети метрополитена.

Спойлер
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В смысле вязнешь? Не уловил мысль.

Настолько он "занудный" (не могу даже подобрать слово), бои неинтересные, прокачка неинтересная, барахольство туда же. В итоге приходится это терпеть как необходимое зло, а терпеть-то не ради чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GOG, в категории ожидаемых игр объявился Underrail (страницы пока правда нет) видимо игра и вправду близка к завершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GOG, в категории ожидаемых игр объявился Underrail (страницы пока правда нет) видимо игра и вправду близка к завершению.

Да, Styg говорит, что уже чуть-чуть осталось. Вроде как уже на носу финальный ЗБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Styg говорит, что уже чуть-чуть осталось. Вроде как уже на носу финальный ЗБТ.

Даже не вериться как-то, сначала AoD стабильно отрелизился, теперь UnderRail. Будет лучшим НГ-подарком если выйдет под католическое рождество или НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не вериться как-то, сначала AoD стабильно отрелизился, теперь UnderRail. Будет лучшим НГ-подарком если выйдет под католическое рождество или НГ.

ну сабж не так долго пилился, как АоД)

 

я еще помню, что Underrail был в списке самых первых игр в Steam Greenlight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сабж не так долго пилился, как АоД)

 

я еще помню, что Underrail был в списке самых первых игр в Steam Greenlight.

Я просто об AoD, UnderRail и STASIS узнал где-то в одно время (начало 2013 года если не ошибаюсь, то что AoD делался почти 10 лет я узнал чуть позже) и думал, что до релиза они долго добираться будут. Особенно UnderRail и STASIS которые делались преимущественно одним человеком.

 

Когда появился Greenligth я ещё заприметил Inquisitor, печально, что перевод сильно буксует. Надеюсь UnderRail ребята с ZoG быстро подхватят.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет кто-нибудь? 

 

Я тут попробовал пси билд сделать. Довольно забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставил, посмотрел немного - по первым ошущениям должно быть очень круто! Поставил в rpg-очередь на первую половину 2016г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал, но что-то не затягивает. То ли настроение не подходящее, то ли не знаю что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал, но что-то не затягивает. То ли настроение не подходящее, то ли не знаю что)

Начало довольно муторное просто.

 

Псионики довольно мощные. За счет контроля иногда получается 3-4 врага убить, не получив по морде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал, но что-то не затягивает. То ли настроение не подходящее, то ли не знаю что)

Настроение не то. Я вот AoD ждал ждал, перегорел и игру не распробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная игра. Вроде все круто, но диалоги какие-то уж больно простенькие. И квесты не особо вариативные. Посмотрим, что дальше будет. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой совет начинающим: имейте при себе несколько типов гранат по 2-3 шт. Особенно ЕМП нужны. И тырьте сети на агрономическом уровне.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×