Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

GrID

Впечатления от Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game

Рекомендуемые сообщения

Тоже уже не знаю в какой раз спас Убежище 13, разогнал шаражку супермутантов, и взорвал выстрелом пистолета голову Мастеру. Ежегодное прохождение. Правда перепрошёл с положительной кармой, а планировал пройти с отрицательной. Но меня почему-то всегда в первой части мало тянет идти путём отрицательной кармы. 

Да, конечно, у тех, кто сейчас впервые проходит первые части ощущения не те, как были у нас в 97-98 годах. Меня по тем временам просто настолько затягивал этот пугающе реальный пост-апокалиптический мир.

А я молодой фанат серии с 2006 года, я тогда ещё с Арканумом познакомился. Ну у меня в конце девяностых и начале двухтысячных не было PC. Я так их люблю, что очень долго добирался до новых Fallout, которые попробовал летом 2011 года.

Поделиться сообщением

Всего второй раз в жизни перепрошел на фоне усталости от Fallout 4. Несколько раздражал чисто декоративный дневник с кучей незаписывающихся туда квестов, да ряд квестовых предметов в стиле - догадайся, что эта куча мусора - это оно. В остальном все вполне неплохо. Turbo Plazma оставляет исключительно приятные впечатления :)

Поделиться сообщением

Всего второй раз в жизни перепрошел на фоне усталости от Fallout 4. Несколько раздражал чисто декоративный дневник с кучей незаписывающихся туда квестов,

Всё ещё впереди.

P.S. В первом Fallout кучи квестов нет.

Поделиться сообщением

Всё ещё впереди.

P.S. В первом Fallout кучи квестов нет.

Первый раз был в 97, так что сильно сомневаюсь :)

По квестам, имел в виду соотношение с записями в журнале и без таковых

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу