Перейти к содержанию
Авторизация  
Altonlyn

Ваш "Герой Ферелдена"

"Серый Страж"  

50 проголосовавших

1. 1. Как был уничтожен мор?

• Мой "Серый Страж" убил Архидемона и погиб
    • Архидемона убил сопаратиец, который пожертвовал собой
    • Мой "Серый Страж" убил Архидемона, но выжил благодаря Морриган
    • Архидемона убил сопаратиец, но он выжил благодаря Морриган

Рекомендуемые сообщения

Сейчас - просто Юля. :lol: Хитрый политик, будущий правитель Ферелдена (еще не решила, каким путем - жениться на Але и отравить его диоксином, или стать Канцлершей при короле-марионетке и отравить Эамона).

5f6f8eed86.jpg

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Рафаэль, боевой маг с модом на навыки оружия ближнего боя. Ненавидет Бога, то-бишь Создателя, хотя урну не осквернял. Дракона в живых оставил, выбирал смые лояльные пути решения конфликта, всем сопартийцем помог, ушел с Морриган.

post-331-0-24828500-1310576196_thumb.jpg

Есть еще Летос, человек, вор. Убивал все что движется, то есть все что возможно убить. Перерезал всех сопартийцев, кроме Морри и Мабари. Всегда выбирал самые жестокие пути решения. Ушел с Морриган. Скриншота сделать не могу, остался только автосейв после вич ханта.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Турин (по Толкину) Кусланд. Персонаж с таким именем просто не может победить дракона и выжить.

203c24e188ad.jpg

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Артанис Махариэль

Отмороженная долийская сука-разбойница, расистка, феминистка, убийца и лесбиянка. Владеет двумя кинжалами и любит Лелиану. Имя означает "благородная". Если бы она могла, то скрутила бы вам фигу, грязные шемлены!

73cca5727620.jpg

bf1b4c43d045.jpg

65c595ac9772.jpg

Тор Аэдукан

Бесстыжий гномик-гомик. Горячий как лава в Орзаммаре. Любит Зеврана так что отряд спать не может, но с Морриган провел ритуал.

3b9bf36bdf32.jpg

Гаррет Кусланд.

Человек голубых кровей. Во всех смыслах. :jokingly:

b3b5f4c67bd3.jpg

Моника Амелл.

Импортированная в ДА 2 магичка. Доводила Каллена до белого каления. :victory:

Возлюбленная Лелианы.

3e83908f7655.jpg

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

2Резчица

Тебе что, настолько доставляет отыгрывать персов с нетрадиционной ориентацией? Это наводит на определённые мысли, знаешь ли :rofl:

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для моих персов это стало традиционно. :thank_you: Ну не могу я смотреть как человеческая женщина Зеврана обнимает- мать и дитя! А с Алистером будешь нянечкой. Артанис феминистка, а Гаррет он с ДА 2 пришел.

Поделиться сообщением

Лайна Махариэль и моя ОТПешечка...

4fcefd642fb8.jpg

Еще одну нашла (всего два скрина =_=). Стэни после разговора "Ты женщина!!!"

036f71d782bd.jpg

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для моих персов это стало традиционно. :thank_you: Ну не могу я смотреть как человеческая женщина Зеврана обнимает- мать и дитя! А с Алистером будешь нянечкой. Артанис феминистка, а Гаррет он с ДА 2 пришел.

А если брать не визуальную составляющую, и наши нормы, а условия вселенной ДА? Эльф-МГГ не будет романить с шемленками (да и с парнем - врядли), так же, как и эльфийка - с шемленом. Гномки и гномы вообще в пролете - для них нормальной ЛИ нет. Всем сестрам по серьгам по любому не получится - эльф и гном импотенты в пожизненном целибате. Канонные варианты есть только для людей и ЖГГ-эльфийки. Ну, еще Кузька+Зевран (госпожа и паж), а так же Алистер+эльфийка/гномка (принц и фаворитка) нормально воспринимаются в средневековой вселенной. Вот только равноправия в этих отношениях не будет, да и любви со стороны "господ" тоже. :dirol:

Поделиться сообщением

Мой последний герой, которого я мучаю уже месяц. Характер паладинистый, воспитан в лучших традициях дома Кусландов, до омерзения вежлив и учтив. Вопреки здравому смыслу, дворянскому воспитанию и наставляниям родителей, влюблен в Морриган. Хотя вообще-то можно сказать, что они нашли друг друга - она стерва, которой необходимо повышенное внимание, а он просто не может ухаживать за женщиной, не возводя ее в ранг богини. Паладинистая натура тоже берет свое, и милые зачастую бранятся. Вот и он:

7e7892e01e67.jpg

В глубокой задумчивости:

f7eefccc31e2.jpg

В действии:

5a0427ba614c.jpg

Морда кирпичом (обычное состояние):

9fd63deb334e.jpg

Поделиться сообщением

Да ладно, клейменая гномка с Зевраном - тоже знатная парочка. Ну да, они принадлежат к разным расам, но с их характерами это не их проблема. Вот, кстати, моя отмороженная эльфофилка. Слишком прилизанной вышла для Броски, ну да ладно)

d394d83d3b52.jpg

А результаты опроса, как всегда, банальны до зубовного скрежета...

Поделиться сообщением

А если брать не визуальную составляющую, и наши нормы, а условия вселенной ДА? Эльф-МГГ не будет романить с шемленками (да и с парнем - врядли), так же, как и эльфийка - с шемленом. Гномки и гномы вообще в пролете - для них нормальной ЛИ нет. Всем сестрам по серьгам по любому не получится - эльф и гном импотенты в пожизненном целибате. Канонные варианты есть только для людей и ЖГГ-эльфийки. Ну, еще Кузька+Зевран (госпожа и паж), а так же Алистер+эльфийка/гномка (принц и фаворитка) нормально воспринимаются в средневековой вселенной. Вот только равноправия в этих отношениях не будет, да и любви со стороны "господ" тоже. :dirol:

Любопытно узнать, откуда взялись эти "условия вселенной ДА", и условия ли это вообще. Если эльфийка и эльф не романсят с шемленами, то откуда нам известно, чем заканчиваются отношения человек + эльф? :) Так же и с гномом и гномкой.

Поделиться сообщением

Любопытно узнать, откуда взялись эти "условия вселенной ДА", и условия ли это вообще. Если эльфийка и эльф не романсят с шемленами, то откуда нам известно, чем заканчиваются отношения человек + эльф? :) Так же и с гномом и гномкой.

Как бе есть книги с матчастью, комиксы и всякие кодексы.

Пардон за оффтоп

Поделиться сообщением

Как бе из самой вселенной ДА. Достаточно пройти внимательно игру, что бы понять отношения между расами/класами и т.д. И если уж отыгрывать канонного персонажа, то нужно делать поправки на внутреннее мировозрение. Ну а от фонаря можно что угодно накрутить, вот только смысл? Игрокам дана другая вселенная, зачем ее ломать, подделывая под какой-то Симс, где все со всеми без разбора? Даже в нашем мире такого не бывает. И что бы не слиться в оффтоп, прилеплю сюда одну из своих остроухих дур.

f0f19a069e.jpg

Очэн малэнкая, но гордая элфыйка. Вообще-то она лучница, просто сейчас с кинжалами. <_<

Смело прячется за спины мужчин-воинов и грозно оттуда пищит, чем завоевала почетное звание "Непобедимого Серого Стража" и благоговение ферелденцев.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу