Перейти к содержанию
Авторизация  
Altonlyn

Ваш "Герой Ферелдена"

"Серый Страж"  

50 проголосовавших

1. 1. Как был уничтожен мор?

• Мой "Серый Страж" убил Архидемона и погиб
    • Архидемона убил сопаратиец, который пожертвовал собой
    • Мой "Серый Страж" убил Архидемона, но выжил благодаря Морриган
    • Архидемона убил сопаратиец, но он выжил благодаря Морриган

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю я на опрос в шапке и почему то становится очень грустно. Вероятно это как то связано с тем что вся мерзость мира существует лишь благодаря непроходимой тупости людей.

Поделиться сообщением

Вот смотрю я на опрос в шапке и почему то становится очень грустно. Вероятно это как то связано с тем что вся мерзость мира существует лишь благодаря непроходимой тупости людей.

Раскрой свою мысль.

Поделиться сообщением

Полагаю, суть в том, что мало кто жертвует ГГ во благо спасения мира, хотя ГГ собственно, под это и заточен.

Поделиться сообщением

Ну, я даже не знаю точно, за что голосовать, так как были все варианты. Голосонула за 2 как самый любимый (Логэйна об архидемона), однако 1 - следующий по предпочтительности. Морриган идет лесом.

Поделиться сообщением

В моем самом первом прохождении, Морриган ушла в минус, соответственно и никаких ритуалов я не выбирала, думая о подлянке. А так, все опции были проиграны.

Поделиться сообщением

Ну, я даже не знаю точно, за что голосовать, так как были все варианты. Голосонула за 2 как самый любимый (Логэйна об архидемона), однако 1 - следующий по предпочтительности. Морриган идет лесом.

В моем самом первом прохождении, Морриган ушла в минус, соответственно и никаких ритуалов я не выбирала, думая о подлянке. А так, все опции были проиграны.

У меня только первый и второй вариант, я так и не смог перешагнуть через себя и хоть одним персонажем пойти либо допустить ритуал.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Совместить отыгрыш с безумной слепой любовью - это так необычно, да?

Слепая любовь и сознательность несовместимы уже по чисто техническим причинам.

Поделиться сообщением

Почему же, если слепая любовь - у героя, а сознательный отыгрыш - у игрока, вполне можно.

Когда МГГ, влюбленный в Морриган, радостно прыгает к ней в постель перед финальной битвой - это все-таки немножко не то же самое, что и ЖГГ, хладнокровно подкладывающая под Морриган того же Алистера. Поступки мне не нравятся в равной степени, но мотивы явно разные)

Поделиться сообщением

Мне нравится вариант: ЖГГ злорадно скрещивающая Логейна и Морриган. Правда, при таком варианте МакТир не дохнет...

Поделиться сообщением

А мне всегда жалко было Логэйна в объятья к Морриган отправлять, у него такое охреневание на лице и в голосе, когда ГГ командует ему: "В постель к Морриган шагооооом марш!".

Но что поделать, сама я играю в 95% случаев женскими персонажами, Логэйна посвящаю в СС, да и убивать его не хочется об архидемона.

Да, в спасение Мак-Тира могу только скипать сценку зачатия НЕХи. XD Тем более, что сценка там такая, что руку проще сразу ко лбу "моментом" приклеить.

Поделиться сообщением

Мне жутко нравится вариант с Кусландом. Никаких незаконных детей, Алистер убивается об Архидемона, а Айден женится на Аноре. Все счастливы, все довольны. Просто образцово-показательный хепи-энд.

Поделиться сообщением

Когда МГГ, влюбленный в Морриган, радостно прыгает к ней в постель перед финальной битвой - это все-таки немножко не то же самое, что и ЖГГ, хладнокровно подкладывающая под Морриган того же Алистера. Поступки мне не нравятся в равной степени, но мотивы явно разные)

Мотив между парами МГГ/Морриган и ЖГГ/Алистер здесь запросто может быть одинаковым ведь волне возможно и так что женский герой крутит роман с молодым храмовником, а это значит, что действие подложить его под ведьму обусловлено именно любовью. Желанием спасти возлюбленного, спасти себя, а главное спасти их совместное чувство. Особенно актуально это для Кусландши, которая хочет в последствии сесть на трон Ферелдена в качестве королевы. Вот почему, например, для меня Алистер всегда оставался аутсайдером для все всех моих женских персонажей, ибо я понимал какой тяжёлое придется в последствии принимать решение. Решение принести себя или любимого в жертву. Вариант с Морриган у меня даже не стоял.

Поделиться сообщением

Мне жутко нравится вариант с Кусландом. Никаких незаконных детей, Алистер убивается об Архидемона, а Айден женится на Аноре. Все счастливы, все довольны. Просто образцово-показательный хепи-энд.

Ху из Айден?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу