Перейти к содержанию
GrID

Fallout 2

  

30 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы Fallout 2 лучшей игрой серии?

    • Да
    • Для меня они примерно наравне
    • Нет, первая часть лучше
    • Я фанат игр от Bethesda


Рекомендуемые сообщения

Лучшая игра серии или шаг назад?


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Во втором городе (который на букву К. Очень тут мудрёные названия попадаются) нашел подвал с крысами.

Кламат это сложное название? Да ладно пустячное. В Fallout часть городов реально существующие города США, в том числе и Кламат.

 

 

А еще я освободил толстяка, который Вик, и он увязался за мной. Есть смысл брать его с собой при том, что второго пистолета и, особенно, патронов для него нет?

Бери. Но как только в партии станет тесно отправляй в бункер меняй не размышляя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кламат это сложное название? Да ладно пустячное. В Fallout часть городов реально существующие города США, в том числе и Кламат.

Да. Потому, что оно ничего не обозначает, в отличии от Шэйди Сэндз или Хаба. А я в американской географии не бум-бум.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По береговой линии загуляй как-нибудь. Там вечерком очень колоритные чёрные солдатики часто принимают.

Не подскажите, как пройти в библиотеку?

 

post-13-0-42827500-1428173546.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Потому, что оно ничего не обозначает, в отличии от Шэйди Сэндз или Хаба. А я в американской географии не бум-бум.)

Это просто название индейского племени, как и Модок кстати, есть племена индейцей кламаты и модоки, поэтому и непонятны. Я сам городов Калифорнии и Невады до Fallout мало знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто название индейского племени, как и Модок кстати, есть племена индейцей кламаты и модоки, поэтому и непонятны. Я сам городов Калифорнии и Невады до Fallout мало знал. 

Я не индеец. :)

 

О, а солдатиков видел уже! Они расстреливали из миниганов семью фермеров. А лута с них не упало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл ещё часа два. Игра становится всё интереснее.

Побывал в Волт Сити, первым делом выдавил сто крышек у жулика у ворот. Устроил трогательную семейную встречу Вика с дочерью - последнюю, потому что позже он героически умер, убегая от диких собак. Самое обидное, что за край карты залез - лута не смог достать. Досада. 

Завербовал Кэссиди. Мужик покруче Вика будет. А первый Ситизен - какаха. И мужик с тестами - тоже. Их вообще пройти возможно?

Совершенно не там искал Карла для квеста с фермой привидений. Когда нашел было уже поздно: всех порешили, даже трупы, видимо, сожрали, ибо лута опять нэма. 

Зато он обильно падает со случайных встреч патрулей со работорговцами. Мечта :)

Сдешние гули - просто няши. Харольд со своим деревом Бобом - вообще класснейший чувак, я его прям обожаю. Убедился, что первый Ситизен - ещё бОльшая какаха, ибо таких милых упырей обижает :3

Пытаюсь понять, как починить ихний реактор, и где взять жёлтый пропуск. 

 

Надо сказать, что игра ГОРАЗДО больше и размашистей первой части. Играю уже десять часов, и до сих пор действие только начинается.

 

А ещё меня попугал наркоман из родной деревни бабуинов дикарей. Что, он тоже будет неизбежной смертью пугать, как и убежище в первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первый Ситизен - какаха. И мужик с тестами - тоже. Их вообще пройти возможно?

Да, нужно 8 интеллекта, кажется.

 

Пытаюсь понять, как починить ихний реактор, и где взять жёлтый пропуск.

Я всегда воровал его у охранников. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь понять, как починить ихний реактор, и где взять жёлтый пропуск. 

Шкафчики осматривай внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужно 8 интеллекта, кажется.

У меня 10 :(

 

Пропуск просто украсть? А, ну хорошо тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужно 8 интеллекта, кажется.

С восемью точно нет.  Я только с десяткой проходил, может быть с девяти прокатит. Там ещё удача должна высокой быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загорелся желанием перепройти первые две части и наткнулся на две новые сборки, достаточно хорошие. С патчами, восстановленным контентом т.д.

 

Оставлю ссылки на форум, где можно узнать подробнее, если кому-то вдруг понадобится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загорелся желанием перепройти первые две части и наткнулся на две новые сборки, достаточно хорошие. С патчами, восстановленным контентом т.д.

 

Оставлю ссылки на форум, где можно узнать подробнее, если кому-то вдруг понадобится.

Ссылки на пиратские копии игр запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на пиратские копии игр запрещены.

Извиняюсь, проглядел. Думал, что там инсталлятор именно на сборник, не включающий оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 восстановленным контентом т.д.

Никогда не любил эти вещи под Fallout.

 

Считаете ли вы Fallout 2 лучшей игрой серии?

Нет обе хороши, так как для меня они не то что равны, а первая часть плавно перетекает во вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×