Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Музыка из Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

В сеть просочилось три музыкальные композиции из грядущей ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


Напомним, что композитором выступил Тревор Моррис, заменив на этом посту Айнона Зура, написавшего музыку для первых двух частей серии. Мистер Моррис широко известен поклонникм исторических сериалов по великолепным саундтрекам к таким шоу, как «Тюдоры», «Викинги», «Царство», «Борджиа» и «Столпы Земли».

Первая композиция — заглавная тема, звучащая в главном меню Dragon Age: Inquisition.

Второй трек называется «Lead them or fall» и, судя по всему, имеет отношение непосредственно к главному герою повествования, Инквизитору.

Третья композиция именуется «World Map», и небезызвестный капитан подсказывает нам, что звучит она во время использования карты игрового мира для навигации или быстрого перемещения между локациями.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition на территории России состоится 9 октября (7 числа в США) на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, прекрасная музыка, однозначно лучше той, что была у первых двух. При всём уважении к творчеству Айнона Зура, его произведения были слишком приторно-пафосными.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Айнон был не очень в ДА, если не считать пару композиций. Вот почему он не привнес ничего из Warrior Within, второй части тяжелые рок-мотивы очень даже пошли бы.

А музыку не слушал, для меня это тот же спойлер. К слову, им надо было все таки именно такой бокс-арт делать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Айнон был не очень в ДА, если не считать пару композиций. Вот почему он не привнес ничего из Warrior Within, второй части тяжелые рок-мотивы очень даже пошли бы.

А музыку не слушал, для меня это тот же спойлер. К слову, им надо было все таки именно такой бокс-арт делать.

Зур не был композитором Warrior Within. Sands of Time и Warrior Within композировал Стюарт Чентвуд.

 

Зур вообще рыбмясо какое-то. Из всего что я слышал, унылота в основном, только изредка что-то более-менее запоминающееся, вроде темы Нью-Вегаса. Может это мне конечно так не везет, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×