Перейти к содержанию
JimDiGreez

Общее обсуждение настольных RPG

Рекомендуемые сообщения

Эта тема - последний оплот тёплых и ламповых НеКомпьютерных RPG.

post-115-0-90750800-1406276436.jpg

Обсуждение CRPG строго запрещено! :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Слегка адаптированный старый пост из этой темы победил в небольшом конкурсе у одного художника и обзавёлся артом. Пожалуй, любимый момент за все мои игры теперь иллюстрирован.

 

Арт
MmvZjN7xEWU.jpg

 

Текст

Игроки - вожди кочевых киммерийцев, конаны среди конанов, поэтому они не любят магию и рабство. Теперь картинка.

 

КАТЯЩЕЕСЯ МНОГОМЕТРОВОЕ ГОРЯЩЕЕ КОЛЕСО С ОРУЩИМИ ВНУТРИ РАБАМИ, оно прокатилось по лагерю вражеских войск, посеяв панику, а потом, по огромному, полукилометровому склону - к лагерю наших героев. Было весело.
Дело в том, что герои освобождали рабов с огромной водокачки, где те ходили как хомяки внутри огромных колёс. Герои хитрили-хитрили, но всё, как бывает, пошло не так, и вместо того, чтобы ночью незаметно открыть колесо, варвары сломали ось. Колесо упало, покатилось и задавило охранников с факелами, загорелось, покатилось по склону. Рабы внутри орут, наш герой-варвар удивлённо вжимается в кусок отломанной оси, и гадает, почему это мир так вращается.

Никого не освободили, раздавили часть своего же племени, полыхали жопами не хуже колеса.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему-то там куча роботов вместо гулей. Ну и половина интриги и сюжета с ними пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вообще с книжкой мало общего на мой счет герои, оружие - всё достаточно странно выглядит, ну и не говоря что партия разгуливающая по Зоне - это так себе

 

Кстати, Студия 101 заявила, что Мутанты станут второй локализацией по этой системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня никто не поздравил, но я и сам забыл об этом празднике, так что не считается :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень загадок и ТАЕН в моём кампейне за семь секунд

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в своей маленькой игровой практике встретил игрока-нае@-ора. С примесью мэри сью. Даже гадость захотелось сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Впервые в своей маленькой игровой практике встретил игрока-нае@-ора. С примесью мэри сью. Даже гадость захотелось сделать.

Имеешь в виду игрока-читера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, saruman сказал:

Имеешь в виду игрока-читера?

Нет именно то что имел в виду.

Сам он объяснял тем что бы мол его мастер не обул. Но при этом если его заявления подставляют других и они пытаются это выправить - то начинает быковать мол надо было до моей заявки это обговорить и нечего теперь переобуваться.

Собственно, играем мы в shadowrun, чувак гоняет на лодке с ховером и собирал биометрию с команды в качестве подстраховки. А также, когда за двоих из нас по сюжету объявили награду, выдал что при правильной цене сдаст. Ну и до кучи, когда дм призывает отыгрывать доверительные отношения сыгранной команды раннеров этот тип громче всех орет а чо ему никто не доверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала вообще не понял, что ты имел в виду. Я и сейчас не совсем понимаю, что значит "не обул". 

33 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

А также, когда за двоих из нас по сюжету объявили награду, выдал что при правильной цене сдаст.

Ну это же офигенный поворот, дай ему эту правильную цену, пусть пойдёт сдавать, а остальные пусть узнают об этом. И догонят. И обсудят хорошенько. 

33 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Ну и до кучи, когда дм призывает отыгрывать доверительные отношения сыгранной команды раннеров этот тип громче всех орет а чо ему никто не доверяет.

Видимо игрок говно. Проверни приём, описанный выше, пусть пати замочит его персонажа, он обидится и не станет с вами играть. А остальная пати начнёт гораздо убедительнее отыгрывать доверительные отношения - ведь теперь их скрепляет ещё и кровь.

 

Вообще, конечно, с игроком говорить надо. И если он откажется меняться, то выпинывай его из кампании. Вот универсальная схема решения проблем в игровой группе:
 

Спойлер

EwiChyD.png

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, saruman сказал:

Я сначала вообще не понял, что ты имел в виду. Я и сейчас не совсем понимаю, что значит "не обул". 

"Я в домике и никто кроме меня не может сделать плохо" ну или просто не дать мастеру себя нае@#-ть, как он сам выразился.

30 минут назад, saruman сказал:

Ну это же офигенный поворот, дай ему эту правильную цену, пусть пойдёт сдавать, а остальные пусть узнают об этом. И догонят. И обсудят хорошенько. 

Не могу, ибо сам игрок. И остальные не так сильно против как я.

32 минуты назад, saruman сказал:

Видимо игрок говно. Проверни приём, описанный выше, пусть пати замочит его персонажа, он обидится и не станет с вами играть. А остальная пати начнёт гораздо убедительнее отыгрывать доверительные отношения - ведь теперь их скрепляет ещё и кровь.

Вряд ли и гм сильно против. Но есть план б, где я могу сюжетно подложить ему свинью и быть прав почти по всем позициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, так ты сам игрок... ну тем не менее поговорить можно, и желательно со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки. что "играют против мастера", они странные... И хотят тоже странного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×