Перейти к содержанию
Del-Vey

Warhammer 40000

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем сабж.

Обращаюсь к тем, кто "в теме". Посоветуйте, с чего начать чтение книг по вселенной. Цикл "Ересь Хоруса" подойдёт или для более глубинного понимания нужно что-то иное прочитать? А то я нифига не понимаю, даже иерархии. Куча разноцветных отрядов, у всех свои обычаи, кто кому кем приходится вообще не врубаюсь. Игры толком ничего не объясняют, они в основном про геймплей, а не про сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
46 минут назад, Miracle Paint сказал:

лояльность основного круга аудитории должна быть дороже

"Старпёры" уже скупили миньки, набрали армии и гоняют между собой сценарии. А под молодёжь можно и отдельную линейку пластика выпустить (возможно даже бюджетного, с заводской покраской - но много). Ну это мои фантазии на эту тему, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Doka сказал:

"Старпёры" уже скупили миньки, набрали армии и гоняют между собой сценарии. А под молодёжь можно и отдельную линейку пластика выпустить (возможно даже бюджетного, с заводской покраской - но много). Ну это мои фантазии на эту тему, конечно :)

Это уже богохульство какое то. Ктомуж нужен ли этой 8 летним личинкам такой садик? Или читает такой юнец такие книжки ничего не подозревая, а позже, когда он станет более взрослым, раскрыть истинную природу вахи. Мол сына, все было совсем не так. Ну это мои мыслишки. Раз делают, хрен с ним, да главное чтобы не лечили потом этим основную истинную азаза аудиторию и собственно сам бэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Miracle Paint сказал:

Мне интересно, а стоит ли оно того? Деньги деньгами, да лояльность основного круга аудитории должна быть дороже. Вона в тернете люди подняли шумиху, знакомые бьются в истерике, а мне этот ход кажется крайне странным. И как они будут доносит до детей контент изначально для них не предназначенный? Это будто снимать порно для юной аудитории. 

Вот что об этом пишут ВК:

"Мне кажется, это неплохо. Сами посудите: когда ребёнок спрашивает о солнышке или почему плита обжигает или розетка током бьёт, мама ведь не начинает разводить лекцию о термодинамике, о сотнях малооплачиваемых рабочих, которые трудятся в поту на электростанциях и нефтяных вышках, о гигантских шарах из плазмы, способных перед смертью испепелить Землю. Найн. В розетке - злой ток, если сунешь пальцы - укусит. А вот когда подрастет, тогда уже и правда станет более удобоваримой"

"Народ,ГВ гении и щас я вам это докажу! Вселенная хоть и огромная по числу фанатов всё равно нуждается в свежей крови.ГВ пошли на рискованный шаг произведя на свет WH adventures. НО! Это значит что дети читая ваху уже с малых лет будут приобщаться и вникать глубже в истоки вселенной. Это прекрасно что число вахо#бов будет принципиально,но суть в том что НЫНЕШНИЕ ВАХОПАПКИ БУДУТ СМЕТАТЬ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ С ПОЛОК И ТАЩИТЬ СВОЕМУ ЧАДУ,А КОГДА ТО ПОДРАСТЁТ ПО ЗАДУМКЕ ЗАТРЕБУЕТ РОСТЕР И ХОРОШО ЧТОБ НЕ ЭЛЬДАР. Как итог ГВ куча прибыли и увеличенная вдвое армия фанов."

"причем это только в нашем коммюнити. На западе к этому положительно отнеслись. Во много потому что на западе более взрослые фанаты вархаммера как в плане увлечения(почти все из них настольщики или на постоянной основе покупают литературу по вахе, чего нельзя сказать о наших) так и в плане возраста. То есть это те люди которые хотят увидеть в вахе новую кровь, чтобы она выходила на новые рынки и привлекала новых игроков. ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть творят что хотят, фиг с  ними. В любом случае они сделают то что намерены, и какая то критика со стороны фанов им не интересна. Хотя стоит заметить, потрошки книжки вроде не показывали. В основном бурю негатива отхватило описание приправленное толерастией в самой нетолерантной вселенной. Многие видят в этих книжках рак, который со временем будет распространятся по всей вселенной. Можно подумать мол фигня, да факт появления приключений только подкрепляет это суждение. Тип ради баблища можем зайти и дальше. Пусть эти события будут гдет в вакууме, в аквариуме, в гетто. Как ранее сказал, главное шоб они не влияли на основную вселенную, а то поднимется такой вой, что описать не получится. Мне уже хватило рояля в кустах в виде примарисов Жиллимана. Ага, Фабий Байл бился с этим долгое время, а смурф ваще с ноги, как омоновец в стекло. Хотя сам валялся все это время в бадуне и не контрил процессы. 

Вона тот же ДоВ 3. На ютубе кричат мол шо вы такие злые хейтите? Вселенную бросят и бла бла бла. Если продукт стремный, почему я должен относится к нему положительно, и покупать? Почему должен потакать разрабам, шоб они больше извращались ради охвата большей аудитории? Ради баблища? Тут такая же ситуация. Людям не нравится это направление, и это не значит что они просто брызгают слюнями ради слюней. Да, фаны в России немного неадекватны бывают, но тем не менее они выражают свою точку зрения, а не соглашаются с той идеей которую им навязывают. Тот кто поддакивает все время прикрываются тем что нужно зарабатывать баблище, расширять рынок и все подобное. Это можно понять, но такие порывы могут легко сделать любую вселенную бездушной дешевкой. Вона к примеру тот же овервоч. Его сделали с расчетом на максимальную аудиторию. Сделано качественно, но это не отменяет того факта что игра простой сборник фансервиса. 

Припекает сильно )

З.Ы. Хз как на западе, у нас же в возрасте 10-12 лет знают по более чем взрослые, вооооот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Сердцевина корчилась, словно от боли. Трещины пробежали по её поверхности, истекая дегтеобразной магией. Механизмы вращения рушились и разлетались, отбрасываемые в стороны конвульсиями ядра. Скелетов швыряло об стены или отправляло на дно пирамиды. Нагаш игнорировал всё это, сконцентрировавшись на сдерживании магии, которая неконтролируемо вытекала из сооружения. Сила выжигала его, угрожая поглотить. Но он не отпускал. Его Великий труд не будет разрушен. Только не так. 
-Какие-то крысы не победят меня. Я не буду унижен меньшими богами. Я - Нагаш! Я - величайший!-его отрицание громовым эхом прокатилось по пирамиде. Через глаза бесчисленных слуг он видел, как Шаиш складывается и гнётся словно погребальный саван на холодном ветру. Необузданная магия устремилась прочь по аметистовому песку. 
В мирах с агонизирующих небес пошёл дождь из чёрного света. Миллион забытых могил открылся. В сводчатых гробницах пробудились почтенные мертвецы. Духи были потревожены в тёмных жилищах и тайных местах. Нагаш бессловесно взревел и потянул силу к себе, отказываясь отпускать её. Она была его. И он не отпустит её. Пусть миры развалятся на части, пусть звёзды выгорят, пусть воцарится тишина. Нагаш выдержит. 
Он чувствовал, как мир вокруг него прогибается, меняя форму под издевательский смех Тёмных богов. Сама реальность содрогнулась, словно дерево на ураганном ветру. 
А затем их смех прекратился.
И в повисшей долгой тишине...Смерть улыбнулась".
qObaokJt2xI.thumb.jpg.74b1d3818b1c1bef97e01c280b203ea4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:
  Немножко... (Показать контент)

johannes-helgeson-sisterofbattle.jpg?152

  поехали (Показать контент)

georgy-stacker-dark-angel.jpg?1509831485

georgy-stacker-blood-angel.jpg?152980755

georgy-stacker-night-lord.jpg?1527108581

georgy-stacker-imperial-fist-special.jpg

georgy-stacker-space-wolf.jpg?1521958758

georgy-stacker-iron-warrior.jpg?15160577

georgy-stacker-emperor-s-child.jpg?15149

georgy-stacker-white-scar.jpg?1519242858

 

 

Ох шоб меня демоны задрали))) Вона куда надо вливать деньги. Шмот на вторую половинку фаны сметут как саранча)) 

Курц или Фулгрим? Сложный выбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит он чёт так себе...Сразу вспоминаются трешовые "Ультрамарины" , а анимация титана просто ппц... Но будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы что-то из Ереси Хоруса. Вроде как и история уже есть, просто оформить в сериал. А чисто тут пока хз че о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×