Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

BioWare анонсировали Shadow Realms

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела трейлер без звука на работе. Визуально похоже на какой-то недопроект с Кикстартера

Откуда такие негативные ассоциации с Кикстартером? Оттуда вышло не меньше прекрасных проектов, чем из под крыла издателей. Я бы даже сказал, что процент убогого трэшака на Кикстартере меньше, чем в классической схеме издатель-разработчик. Потому что большинству просто стыдно на всякий мусор и клоны просить у людей денег. На Кикстартер не за длинным рублём идут, в то время как обычные издательства жертвуют многим ради прибыли. Отсюда процентное соотношение плохих проектов к хорошим не в пользу последних.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого праздника, короче.

Какой может быть праздник от BioWare? Разве что праздник ЛГБТ.

 

значит это и есть новый IP???я надеялся на что то грандиозное уровня котор или мэ,или вообще котор 3,а это очередная ммо

SW:KotOR 3 лучше тоже отдать разрабатывать Obsidian.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали с городской мистики, закончили каким-то трешаком с демонами. 

Коопчик, эпизоды... Ну зашибись.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой может быть праздник от BioWare? Разве что праздник ЛГБТ.

 

SW:KotOR 3 лучше тоже отдать разрабатывать Obsidian.

да не будет больше которов, они теперь не канон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет больше которов, они теперь не канон

Может и будет. SWTOR никак не умирает, сегодня даже новое DLC анонсировали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали с городской мистики, закончили каким-то трешаком с демонами. 

Один в один мои мысли. Начиная смотреть, хотя бы думал, что что-то в духе сериала "Герои", ну, максимум, комиксов каких-нибудь... но, блин, подавать демонов и мужиков с топорами на улицах современного города на серьёзных щах это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько минут геймплея

 

 

 

Полный трэш. Похоже, в ЕА вообще не понимают, какие игры ждут от Био, если поручают им создание вот такого. Думают, что под  маркой Био смогут продать вот такой трэш, но они ошибаются. У меня они вызвали прямо противоположную реакцию. Теперь эта игра станет еще большим провалом, чем если бы ее делала какая-нибудь студия, специализирующаяся на чем-то подобном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей, вы что? Это же просто закос под WoD, в котором не только Вампиры да Оборотни водятся. Существуют также Mage: The Ascension, Demon: The Fallen и куча всего остального.

 

Ну а насколько хороший закос, мы не скоро узнаем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SW:KotOR 3 лучше тоже отдать разрабатывать Obsidian.

Им отдали дунжон сидж три. Такого ушата с карей жижей под вывеской потрясающей игры я не ждал.

 

Насчёт "игры" от биоварей. "Игра"! АХАХАХАХАХАХА111

Да-с, им бы лучше мечи +1 на конвейере клепать, чем такие "игры" делать. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им отдали дунжон сидж три. Такого ушата с карей жижей под вывеской потрясающей игры я не ждал.

Довольно средняя и увлекательная игра как Alpha Protocol к примеру. SW:KotOR 2 имхо лучший из двух KotOR, в плане, квестов, компаньонов и сюжета да и нынешний BioWare это [zenzur].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что праздник ЛГБТ.

Ваше гомофобное настроение меня совершенно не волнует, как и политика EA и BioWare по отношению к лицам с альтернативной сексуальной ориентацией. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не сколь не гомофобное, мне эта тема малоприятна наравне и с другим демонстрированием сексуальных сцен (в том числе и традиционных отношений) в книгах, фильмах, играх, и других продуктах культуры, просто излишня пошлость, где без неё вполне можно обойтись уже достала, да и у нынешних игр BioWare и без этого недостатков хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейно выглядит как более вдумчивый Hellgate London. Что не особо скрашивает "втф" момента от показа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такие негативные ассоциации с Кикстартером? Оттуда вышло не меньше прекрасных проектов, чем из под крыла издателей. Я бы даже сказал, что процент убогого трэшака на Кикстартере меньше, чем в классической схеме издатель-разработчик. Потому что большинству просто стыдно на всякий мусор и клоны просить у людей денег. На Кикстартер не за длинным рублём идут, в то время как обычные издательства жертвуют многим ради прибыли. Отсюда процентное соотношение плохих проектов к хорошим не в пользу последних.

 

Негативные? Я написала, что визуально похоже на "недопроект" - то есть на то, будто у создателей мало денег на создание игры для использования крутого движка и тем более на крутые трейлеры. Не более. Все остальное - твое личное восприятие

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×