Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
Del-Vey

Фигурки, статуэтки и прочий мерч

Рекомендуемые сообщения

Я скорее повешусь, чем смогу составить и сфоткать коллекцию комиксов, но вот артбуками похвастаться можно.

post-331-0-85632500-1481450933.jpg

Мое любимое - это артбук Blade of the Immortal, само собой. Но за исчезнувшие из продажи и кое-как выкупленые артбуки Дисхонорда и Биошока - тоже гордость берет.

Энциклопедия Dragon Age - великолепна, к слову. Deus тоже очень хорош, а по Total War много именно интересного, с точки зрения войск.

Некоторые еще не открывал даже)))

Ах, еще хроники Варкрафта забыл поставить в ряд. И через какое-то время прикуплю Ассасинов(Черный флаг, Третий и Синдикат) и готовящиеся к выходу Дис 2, МГС и Бетмана.

Большинство артбуков куда интереснее самих игр, к слову.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

А что за книга Ройо? Не могу разобрать. Это же не Malefic Time?

Он тоже есть, кстати. А это Смертельная красота. Хз, как в оригинале точно будет.

Поделиться сообщением

Можете подсказать откуда на гранях фигурки появляется черная... грязь? То же и касается швов. Они чернеют. Раньше такого не замечал, и увидел буквально сегодня. Видимо это происходит уже долго. Как можно с этим бороться? Или это просто грязь? Или чего хуже? Раньше были яркие чистые волосы. Само собой что постепенно цвет тускнеет, но когда появляются всякие пятна - это угнетает. Падскажите кто знает.

бальшая картинка смерть трафику!!!
23459ef92fdc572b547988d26042350d-full.jp

Поделиться сообщением

Можете подсказать откуда на гранях фигурки появляется черная... грязь? То же и касается швов. Они чернеют. Раньше такого не замечал, и увидел буквально сегодня. Видимо это происходит уже долго. Как можно с этим бороться? Или это просто грязь? Или чего хуже? Раньше были яркие чистые волосы. Само собой что постепенно цвет тускнеет, но когда появляются всякие пятна - это угнетает. Падскажите кто знает.[/size]

бальшая картинка смерть трафику!!!

На мой взгляд, проблема в истончении слоя краски, а не в грязи.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, проблема в истончении слоя краски, а не в грязи.

Но ее никто не трогает. Краска может сама собой истончаться? Те же симптомы и на кончиках волос. Своего рода пятнышки. Забавно что дешманские прайзы как бы старше этой фигурки, и им хоть бы что. 

Поделиться сообщением

Краска может сама собой истончаться?

Не уверен, но других вариантов не могу даже представить.

Забавно что дешманские прайзы как бы старше этой фигурки, и им хоть бы что.

Может быть, там как раз краска намазана слоем пожирнее, не так аккуратно, вот и внешний вид сохраняет дольше.

Поделиться сообщением

Спойлер

IMG_20180720_153721.thumb.jpg.5c751065e4f121f2c2a6c243342c3665.jpg

С тех пор как LEGO анонсировали серию Star Wars Buildable Figures, ждал когда в ней появится Боба (Джанго был в оригинальной линейке, но... эй, нам же нужен самый крутой охотник за головами во всей галактике, слитый в первой же боевой сцене с его участием, ведь так?). 

Етить он здоровый.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 16:42, Allard сказал:

Детство заиграло конкретно, но я (наверное) ни о чём не жалею. (Скрыть контент)

IMG_20180720_153721.thumb.jpg.5c751065e4f121f2c2a6c243342c3665.jpg

С тех пор как LEGO анонсировали серию Star Wars Buildable Figures, ждал когда в ней появится Боба (Джанго был в оригинальной линейке, но... эй, нам же нужен самый крутой охотник за головами во всей галактике, слитый в первой же боевой сцене с его участием, ведь так?). 

Етить он здоровый.

Они же вроде подвижные. Воспроизведи сцену сливания)

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 15:03, Miracle Paint сказал:

Они же вроде подвижные. Воспроизведи сцену сливания)

Для этого мне понадобятся леговский сарлакк и слепой леговский Хан Соло)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу