Перейти к содержанию
Larus

Обсуждение ролевой системы

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Народ, кто-нибудь использовал на животных навык "Дрессировщик"? Что он даёт? Зверьё просто становится нейтральным или им можно, например, управлять?

Управлять нельзя, но в тюрьме я завербовал штук пять коз, и они постоянно ходят за мной. А во время боя враги часто на них отвлекаются, правда дохнут они от одного плевка, но сам факт.

Поделиться сообщением

Управлять нельзя, но в тюрьме я завербовал штук пять коз, и они постоянно ходят за мной. А во время боя враги часто на них отвлекаются, правда дохнут они от одного плевка, но сам факт.

Вроде бы в одном из апдейтов рассказывали что при помощи коз удобно нейтрализовывать минные поля.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ещё инфа: для тяжёлой брони максимального, шестого, тира, нужно 7 силы. Имейте в виду при планировании.

Поделиться сообщением

Такой вопрос, при использовании приручения на агресивных зверях - они становятся нейтральными или союхзниками? Как долог эффект?

Просто в наткнулся на пак из трех волков и они задали мне жару.

Поделиться сообщением

Крис Авеллон, залогиньтесь :D

xDDD Шикарно!)

Но, серьезно, отвратительные существа, бегают быстро, бьют больно) У двух рейнджеров больше половины жизни отняли!)

Хотя жабы хуже всего, эти сволочи с языками бьют еще больнее. особенно круто когда моего парня, с 8ой силой и тяжелой броней разрывают на двое)

П.С. Я вижу три плюса! Ответ на вопрос гиде?!111!

Поделиться сообщением

Хотя жабы хуже всего, эти сволочи с языками бьют еще больнее. особенно круто когда моего парня, с 8ой силой и тяжелой броней разрывают на двое)

Жабы ещё умеют языками вырывать оружие из рук! Потом приходится с трупа снимать и заново одевать.

Поделиться сообщением

Жабы ещё умеют языками вырывать оружие из рук! Потом приходится с трупа снимать и заново одевать.

Да, было такое.)

И так, я буду убивать по одной жабе в час, если мне не дадут ответ на мой поставленный ответ!!!!

Поделиться сообщением

Кто в курсе, атрибуты как либо влияют на максимальный уровень навыков?

Интеллект влияет ан количество очков получаемых на уровень. Другого влияния я не заметил.

Поделиться сообщением

Интеллект влияет ан количество очков получаемых на уровень. Другого влияния я не заметил.

Ну эт я знаю Просто где то наткнулся на то, что некоторые навыки требуют высокого значения той или иной характеристики. Например при низком интеллекте, хирургию выше 5 не качнуть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу