Перейти к содержанию
Larus

Обсуждение ролевой системы

Рекомендуемые сообщения

Ну эт я знаю Просто где то наткнулся на то, что некоторые навыки требуют высокого значения той или иной характеристики. Например при низком интеллекте, хирургию выше 5 не качнуть.

оО Разве? Хмм, первый раз об этом слышу, честно говоря.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Ну эт я знаю Просто где то наткнулся на то, что некоторые навыки требуют высокого значения той или иной характеристики. Например при низком интеллекте, хирургию выше 5 не качнуть.

Слышал краем уха об этом, но раз игра нигде не предпреждает, решил, что неправда. Вот оно, оказывается, как.

Поделиться сообщением

Слышал краем уха об этом, но раз игра нигде не предпреждает, решил, что неправда. Вот оно, оказывается, как.

Сомневаюсь в том что они такую подляну кинут. Но, проверю на своем хирурге.)

Поделиться сообщением

Пришлось немного поломать игру, накрутив очки навыков, но я проверил, это лишь миф. Высокое значение характеристик не требуется.

2014-09-25_00002.png

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Пришлось немного поломать игру, накрутив очки навыков, но я проверил, это лишь миф. Высокое значение характеристик не требуется.

post-57-0-80657200-1411644981.jpeg

Поделиться сообщением

Печальные новости: штурмовые винтовки по-прежнему лучше снайперских даже для снайпера. Тяжёлое оружие по-прежнему ерунда из-за невозможности навесить модификации. Что-то они ничего с беты не исправили :(

Поделиться сообщением

Печальные новости: штурмовые винтовки по-прежнему лучше снайперских даже для снайпера. Тяжёлое оружие по-прежнему ерунда из-за невозможности навесить модификации. Что-то они ничего с беты не исправили :(

Тут в принципе над ролевой системой можно еще долго работать :)

Поделиться сообщением

Ой, ещё забыл написать. Инициатива - самый мощный стат, куда важнее очков движения. Вчера создал персонажа с 18 инициативы, так он ходит в два раза чаще остальных, и врагов в том числе. Так что очки движения - не главное.

Поделиться сообщением

Ой, ещё забыл написать. Инициатива - самый мощный стат, куда важнее очков движения. Вчера создал персонажа с 18 инициативы, так он ходит в два раза чаще остальных, и врагов в том числе. Так что очки движения - не главное.

Е! Я же говорил!

Инициатива решает, а АП можно подгонять под конкретные нужны конкретного оружия)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Е! Я же говорил!

Инициатива решает, а АП можно подгонять под конкретные нужны конкретного оружия)

Ага, прям по-минимуму оставляем. Скажем, на штурмовые винтовки должно хватать 9-10 ОД.

Апд

Список всех наёмников (а вы знали, что трое новобранцев в Цитадели могут присоединиться к отряду, если у вас меньше 4 человек?).

Список брони и оружия.

Инглиш!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ага, прям по-минимуму оставляем. Скажем, на штурмовые винтовки должно хватать 9-10 ОД.

Апд

Список всех наёмников (а вы знали, что трое новобранцев в Цитадели могут присоединиться к отряду, если у вас меньше 4 человек?).

Список брони и оружия.

Инглиш!

9-10) У меян у снайпера, или 7 или 8.

У остальных в районе 9ки, хватает за глаза.)

Спасибо, глянемс)

Поделиться сообщением

9-10) У меян у снайпера, или 7 или 8.

У остальных в районе 9ки, хватает за глаза.)

Спасибо, глянемс)

Ну учитывая что снайпер больше одного раза стрелять не может то смысл ему делать ОД больше 7? Штурмовику выше 8 тоже нет смысла. Большая часть винтовок в первой половине игры использует 4ОД на выстрел, очередью не кошерно. Да и больше двух раз не получится. 

Поделиться сообщением

Ну учитывая что снайпер больше одного раза стрелять не может то смысл ему делать ОД больше 7? Штурмовику выше 8 тоже нет смысла. Большая часть винтовок в первой половине игры использует 4ОД на выстрел, очередью не кошерно. Да и больше двух раз не получится. 

Именно. А хорошие снайперки по 6.

У меня бывает и три раза стреляют из винтовки, когда отложат несколько очков с предыдущего хода)

Поделиться сообщением

очередью не кошерно

На оффоруме как раз хвалят очередь, у неё высокий дамаг на ОД, в некоторых боях важно быстро внести много урона, не думая об экономии.

Поделиться сообщением

в некоторых боях важно быстро внести много урона, не думая об экономии.

Вот именно. Тем же хеви ганнерам, которые лупят очередями. Клин клином.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу