Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Larus

Обсуждение ролевой системы

Рекомендуемые сообщения

На оффоруме как раз хвалят очередь, у неё высокий дамаг на ОД, в некоторых боях важно быстро внести много урона, не думая об экономии.

Ну я так далеко не зашел. До каньона, включая его, вполне хватает одиночных. Плюс насколько я заметил требования к очереди выше чем к одиночным, так что опять же от обстоятельств.

Поделиться сообщением

Кстати, я тут узнал, что навыком ремонта можно чинить заклинившие замки)

А опыт за это дают? А то ведь их и специально можно ломать :)

Поделиться сообщением

Я тоже долго думал над этим вопросом. Мне кажется, он должен открыться после встречи с кем-то, но это лишь предположение.

Поделиться сообщением

Один - бейкерский, вроде бы. Знание Пустоши или как то так.

А второй по сюжету открывается, как я слышал.

Поделиться сообщением

Народ, что это за два заблокированных навыка с книжкой и черепом?

Ага, один из них бейкерский.

Знаток Запада — навык, доступный только вкладчикам. Если вы поддерживали Wasteland 2 на Kickstarter, пройдите на свою страницу на сайте для вкладчиков, найдите там пятизначный цифровой код активации и введите его в разговоре с Солвейг Сефорс (её вы встретите в самом начале игры, она торгует припасами перед входом в Цитадель Рейнджеров). Если код введён правильно, Солвейг подарит вам комплект книжек, при помощи которых ваши рейнджеры смогут изучить данный навык. Если хотя бы один человек в отряде является «Знатоком Запада», то во время ваших путешествий по миру в журнале событий будут появляться особые записи (в отличие от всех остальных, они выделены синим цветом), позволяющие больше узнать о мире игры. Стоит отметить, что на изучение навыка не придётся тратить очки, он абсолютно бесплатен.

Второй пока не открыл.

Поделиться сообщением

Есть дурацкая идея.

Напарников, склонных к самодеятельности, надо нагрузить тяжеленной бронёй по самое не балуйся и рюкзаками, чтобы максимально снизить скорость. Теперь, даже если они рванут в гущу врагов, то просто-напросто не пройдут далеко. А тяжёлая броня позволит улучшить их живучесть, а то билды у них кошмарные, честно говоря.

Это, конечно, для партии крутых боевых рейнджеров, где напарники - не основная боевая сила, а просто специалисты по скиллам.

Поделиться сообщением

Нормальный уровень сложности какой-то слишком легкий. Враг хлипкие, почти без брони, судя по частым промахам и заклиниваниям еще и со сниженными параметрами, лут гребешь лопатой, порог проверок навыков снижен, нет сюжетной привязки к оружейным tier'ам - как вам м16 в первое же посещение Цитадели? :) Выносит Железнодорожных воров с 1-2 выстрелов.

Ах да, еще цены снижены вдвое 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу