Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Larus

Прохождение игры (спойлеры)

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждается прохождение игры.

Использование тега спойлера по прежнему обязательно.

Решение наиболее популярных проблем:

Как вылечить Анну
На территории локации "Тюрьма" вы можете встретить Анну, которая молит рейнджеров добить её. Если вы выбрали спасти Хайпул, то сможете найти 10 единиц вакцины от лихорадки в восточной аллее

Спасение свиней
Если не хотите, чтобы Красные Скорпионы вас атаковали, нужно выломать доски в заборе так, чтобы убегающие свиньи не попадались им на глаза. Это довольно просто. Подстветите объекты клавишей Z, и увидите верный вариант.

Двери в бункере деревни Дарвин
Это не вполне очевидно, но двери в бункере нельзя взломать обычным навыком "Взлом замков", зато они легко поддаются навыку "Взлом сейфов".
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

С роботом в пещере с жабой переростком что то можно сделать? Кроме как осмотреть?

При помощи компьютерного навыка можно вытащить из него энергоячейки и квестовые детали.

Поделиться сообщением

При помощи компьютерного навыка можно вытащить из него энергоячейки и квестовые детали.

Самое начало распутье. Реально ли спасти оба места?

Поделиться сообщением

Дошёл до Тюрьмы. Кто-нибудь знает как 

вылечить умирающую Анну Хегедас, которая зовёт по радио некоего Элроя?

Самое начало распутье. Реально ли спасти оба места?

Ты про выбор Хайпул или Агроцентр? Нет, никак.

Поделиться сообщением

Квест с Хайпуле с Алексеем и его "другом" походу запорол.

Поговорил с собакой, она гав-гав, что то про записку  и всё. Квест висит. Я так понимаю для прохождения нужен навык приручения, и использовать его до разговора с пёсиком?

Поделиться сообщением

Попал в Хайпул, много боев и т д. Вопрос следующий - мэр и оросительная система в любом случае выведенаы из строя? Или как то быстрее можно придти и они будут в порядке?

Поделиться сообщением

Попал в Хайпул, много боев и т д. Вопрос следующий - мэр и оросительная система в любом случае выведенаы из строя? Или как то быстрее можно придти и они будут в порядке?

Да, их никак не спасти. В Wasteland 2 ничего, вроде бы, не зависит от времени, так что можно особо не спешить никуда.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, кто прошёл бункер под деревней Дарвин.

За мной увязалось нечто по имени Ночной Ужас. И теперь просит конфетку. Что теперь делать с этим чуваком?

Поделиться сообщением

Квесты Хайпула.

Кто-нибудь делал Кейт мэром? Я сделал все доступные квесты(нашел собаку, дал малолеткам "сиги", потушил дом, починил кран, починил двигатель у торговца, уничтожил лагерь рейдеров, оросительную систему спас), но она по-прежнему говорит, что люди не на нашей стороне.

Поделиться сообщением

Квесты Хайпула.

Кто-нибудь делал Кейт мэром? Я сделал все доступные квесты(нашел собаку, дал малолеткам "сиги", потушил дом, починил кран, починил двигатель у торговца, уничтожил лагерь рейдеров, оросительную систему спас), но она по-прежнему говорит, что люди не на нашей стороне.

Ещё нужно вылечить шестерых раненых горожан, которые находятся в том же здании, что и торговец.

P.S. А где ты нашёл детали для двигателя?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ещё нужно вылечить шестерых раненых горожан, которые находятся в том же здании, что и торговец.

Возле торговца слева от него

Поделиться сообщением

Кстати

У меня сразу после включения вентелей и выходи из здания затриггерилась кат-сфена, где Кейт мэром выбирают. Движок не чинил, раненых не лечил.

Поделиться сообщением

Кстати

У меня сразу после включения вентелей и выходи из здания затриггерилась кат-сфена, где Кейт мэром выбирают. Движок не чинил, раненых не лечил.

Её выбрали? Точно не ничья была? 

Поделиться сообщением

Её выбрали? Точно не ничья была? 

точно, она теперь сидит за столом в здании между торговцем и ранеными

починил водоочиститель, со мной перестал разговаривать торговец, это нормально7

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу