Перейти к содержанию
Larus

Прохождение игры (спойлеры)

Рекомендуемые сообщения

Кстати

У меня сразу после включения вентелей и выходи из здания затриггерилась кат-сфена, где Кейт мэром выбирают. Движок не чинил, раненых не лечил.

Ты видимо собаку не убивал и дом потушил =)

Поделиться сообщением

На Заброшенной железнодорожной станции вообще атас. 

Сразу 

три (3) Слайсера-дайсера

А что это?

Поделиться сообщением

В бете она лечилась Кэти Лоусон. Надо было принести один целый плод или 10 шипов.

В общем, у меня получилось иным образом, вероятно, потому что я выбрал Хайпул.
Можно найти готовую вакцину (10 шт.) в восточной аллее, Кэти об этом говорит, я её просто поначалу не примтил, поэтому из застопорился =)

Поделиться сообщением

Ты видимо собаку не убивал и дом потушил =)

А разве можно иначе? Собаааачки *_*

Хотя есть просто сучьи собачки, которые убивают моих парней -__-

Поделиться сообщением

А что это?

Это вот такая срань

Кто-то спасал свиней из плена? Как только свинки начинают драпать, на меня нападают, даже если я успел отбежать от них далеко.

UPD: Решил проблему. Нужно доски в заборе выломать так, чтобы свинки, убегая, не топтались мимо Скорпионов. Тогда их не заметят и не атакуют рейнджеров.

P.S. Добавил в шапку решения некоторых проблем.

Поделиться сообщением

На территории локации "Тюрьма" вы можете встретить Анну, которая молит рейнджеров добить её. Если вы выбрали спасти Хайпул, то сможете найти 10 единиц вакцины от лихорадки в восточной аллее

На нее же не действует сыворотка. Да и не этим она больна 

Поделиться сообщением

Маленькая подсказка: вместо того, чтобы тащиться к Реду и брать антирадиационные костюмы +2, можно поговорить с бабушкой-торговцем снаружи Цитадели и купить такие же, только +4.

Поделиться сообщением

Маленькая подсказка: вместо того, чтобы тащиться к Реду и брать антирадиационные костюмы +2, можно поговорить с бабушкой-торговцем снаружи Цитадели и купить такие же, только +4.

Наоборот. У неё продаются плохие костюмы +2. А по наводке Реда можно надыбать костюмы +4.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Наоборот. У неё продаются плохие костюмы +2. А по наводке Реда можно надыбать костюмы +4.

Но я в трейлере Рика взял +2, а только что купил у неё +4 и одел! А до этого постоянно страдал от радиации, пока ходил к Топеканам!

Поделиться сообщением

Но я в трейлере Рика взял +2, а только что купил у неё +4 и одел! А до этого постоянно страдал от радиации, пока ходил к Топеканам!

Странно, у меня всё точно наоборот. Мой вариант логичней, значит у тебя баг. =)

Поделиться сообщением

Кто такой Ред?

У бабульки и в правду +2 продается.

Кстати, вопрос, у Топеканов
в одной из трейлеров есть труп, и записка про какую то броню. Исследуя эту карту, я наткнулся на место усеянное минами и врагами, и по радио начали вещать чтоб я успокоился и брони этой нет.

Броня таки есть, да?

Поделиться сообщением

Я так понял навык разбора оружия выпилили, а квест от торговца на части от оружия остался

Не выпилили навык, есть он.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу