Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

не собираешь значки?

Я даже не знаю, что это за значки. Да и собирательство всякой виртуальной фигни как-то не очень интересует.

Поделиться сообщением

Они не пофиксили, но писали, что не рекомендуют юзать -force-d3d9.

Но планируют пофиксить. Причем, что характерно, карточки присутствуют)

С этим кодом, у меня заметно упала производительность.

Поделиться сообщением

У кого-то была проблема с тем, что игра отказывается сохраняться? Я пробовал выйти из локации и войти обратно - толку ноль.

Поделиться сообщением

У меня еще круче с сейваи. Сижу играю, тут в очередной раз в доме вырубают свет. Через час запускаю и теперь игра не видит папку с сейвами или думает, что она пустая. Попробовал начать новую игру, сохранился, все равно не видит сейвов

Поделиться сообщением

У меня еще круче с сейваи. Сижу играю, тут в очередной раз в доме вырубают свет. Через час запускаю и теперь игра не видит папку с сейвами или думает, что она пустая. Попробовал начать новую игру, сохранился, все равно не видит сейвов

Сэйвы в самой папке то есть? посмотрите, может реально стерлись :)

Поделиться сообщением

Сэйвы в самой папке то есть? посмотрите, может реально стерлись :)

Усё на месте. Игру переустановлю наверно и заработает.

Поделиться сообщением

Есть в игре такой баг, влияющий на прохождение: если вы спасли Ральфи и взяли его к себе в команду, то в определённый момент он ломанётся поговорить со своей подружкой со словами "если не хочешь ждать - встретимся в Цитадели". Так вот, у меня он просто пропал, испарился, а должен был побежать к озеру. Я не знал, где его "ждать", поэтому пошёл по своим делам. И зря, потому что надо было идти за ним к озеру. Если не пойдёте - не сможете хорошо завершить квест с Аткинсонами и Топеканами.

Поделиться сообщением

Альбатросс!Riddle me this - помогает ли переключение на английский при забагованных диалогах?

Надо будет собрать в шапку подтвержденные места с багами в диалогах.

Поделиться сообщением

Пишут, что все страницы дневника убитого чела нельзя найти из-за локализации

оО Это как? Куда они деваются от переключения языка?))

Поделиться сообщением

Хз может в разговоре с кем то дается последняя часть или еще как. Но у меня этот квест не закрыт точно

Поделиться сообщением

Хз может в разговоре с кем то дается последняя часть или еще как. Но у меня этот квест не закрыт точно

Так же, но я подумал что другие страницы еще найдутся в других картах, где-нибудь.

АПД: Почитал кое-где - действительно, квест закрывается в другом месте. Бага нет.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, то что у меня игра падает, когда я в лагерь рельсовых кочевников вхожу - это общий баг, или мой личный?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу