Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста, в кои то веки решил установить Вестленд, думаю дай поиграю, вроде как от багов игру исправили, думал я раньше. Полчаса потратил на создание своих персов, уже весь в предвкушении изучить пустошь, как после загрузки вижу это, ЭТО

M7Owx.jpg

hGunr.jpg

Что это вообще? Может кто сталкивался?

Разрешение экрана 1440 на 900

Поделиться сообщением

Ребят подскажите пожалуйста, в кои то веки решил установить Вестленд, думаю дай поиграю, вроде как от багов игру исправили, думал я раньше. Полчаса потратил на создание своих персов, уже весь в предвкушении изучить пустошь, как после загрузки вижу это, ЭТО

M7Owx.jpg

hGunr.jpg

Что это вообще? Может кто сталкивался?

Разрешение экрана 1440 на 900

Измени в настройках размер интерфейса.

P.S. Зачем загружать картинки на левый хостинг и вставлять уменьшенные копии со ссылкой, когда можно просто загрузить сюда?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Спасибо разобрался)))

Насчёт картинок не знал, теперь в курсе)))

Ох и не удобный то этот шрифт в игре((( таки глаза сломать можно

Поделиться сообщением

Проблемы с framerat'ом у кого-нибудь были? Периодически проседает, а иногда, от ничего не делания, он падает до 40-30 и здорово ощущается.

Поделиться сообщением

Проблемы с framerat'ом у кого-нибудь были? Периодически проседает, а иногда, от ничего не делания, он падает до 40-30 и здорово ощущается.

У меня норм всё идёт. Никаких проседаний не заметил)

Поделиться сообщением

Обновил драйвера, перезапустил комп - вроде все пофиксилось. Хотя все дрова свежие были. С сентябрьских до ноябрьских прыгнул.

Но судя по всему проблема в дровах была. Проверил и в Мордоре - до ребута были чертовы проседания и заикания. После ребута - все ок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу