Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Elite: Dangerous

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-30360000-1411155701.png 
Жанр: Космосим
Платформы: PC, Mac
Разработчик: Frontier Developments
Дата выхода: декабрь 2014 года

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Причём заправляться надо от звезды, но не каждая звезда подойдёт для заправки. =)

И насколько же эти специальные звезды редки?)

 

а то из-за вас я аж воспылал от идеи контрабанд в промышленных объемах и залезании в самую задницу мира. Но наверно сдуюсь. Кста, посадочный комп дает преимущество при контрабанде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И насколько же эти специальные звезды редки?)

Подходят все кроме самых холодных — красных и карликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тип звезды видно до прыжка?

Нет, но можно посмотреть по карте. Да какая вообще разница? Там практически невозможно оказаться без топлива. Если ты, конечно, не продал топливные баки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но можно посмотреть по карте. Да какая вообще разница? Там практически невозможно оказаться без топлива. Если ты, конечно, не продал топливные баки.

если продать баки, то далеко не улетишь же, нэ?)

 

А так, сколько дают за новые планеты? (да, в таком состоянии я невыносим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если продать баки, то далеко не улетишь же, нэ?)

Улетишь, у корабля ещё есть резервуар для перемещений на короткие дистанции (в пределах системы), который нельзя отодрать.

 

А так, сколько дают за новые планеты? (да, в таком состоянии я невыносим)

Без специального сканера поверхности от 1-2 тысячи кредитов (если это о чём-то тебе говорит :)), не больше. Со сканером могут дать раз в десять больше, зависит от того, найдёшь ты там что-нибудь ценное (например, жизнь) или нет. Так вообще можно сканировать что угодно, даже уже открытые системы, правда когда ты будешь потом продавать карты, тебе не дадут бонус за первооткрывательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улетишь, у корабля ещё есть резервуар для перемещений на короткие дистанции (в пределах системы), который нельзя отодрать.

 

Без специального сканера поверхности от 1-2 тысячи кредитов (если это о чём-то тебе говорит :)), не больше. Со сканером могут дать раз в десять больше, зависит от того, найдёшь ты там что-нибудь ценное (например, жизнь) или нет. Так вообще можно сканировать что угодно, даже уже открытые системы, правда когда ты будешь потом продавать карты, тебе не дадут бонус за первооткрывательство.

ну как понял 1-2  килокретидов это не очень много, на патроны =D, а бонус большой? Просто если тут все серьезно, что аж карты нужно покупать-составлять, то все весело, однако.

 

А про комп так и не ответили =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как понял 1-2  килокретидов это не очень много, на патроны =D, а бонус большой? Просто если тут все серьезно, что аж карты нужно покупать-составлять, то все весело, однако.

Не знаю, я пока мало исследовал, открыл лишь две системы с десятком планет и тремя звёздами, за всё давали по 400-600 кредитов. Правда я их не изучал, а просто нанёс на карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад, шли известия об атаках пиратов на гражданские суда.

 

post-115-0-84774900-1443606840.jpg

 

Должностные лица из Сил Обороны Amitrite высоко оценили усилия всех пилотов, помогавших очистить систему от пиратов на этой неделе. Сотни вражеских кораблей были уничтожены, и в следствии этого уровень преступности упал до минимума.  

 

Продолжение новости

Представители Libertas Cooperative, говоря от лица переселившихся беженцев из сектора Пегаси, также выразили свою благодарность пилотам:  

"Многие беженцы в системе Munshin были разделены со своими семьями. Теперь они могут быть уверены в том, что их любимые могут безопасно перемещаться в Империи. Уже во второй раз за последние недели, граждане Империи доказали, что заботятся о ближних. Они стали примером для всех нас."  

 

Некоторые медиа-ресурсы предположили, что уровень участия независимых пилотов был настолько высок из-за политики борьбы с пиратством, введенной Сенатором Ариссой Лавиньи-Дюваль. Силы Обороны Amitrite опровергли эти заявления, назвав их "грубыми нападками на бесстрашных мужчин и женщин, рисковавших своими жизнями для помощи чужим людям."  

Commander Quade

собкор GalNET-NEWS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе ASP. Даже с паршивеньким двигателем летает по 20 лет (можно улучшить до 30-35) за прыжок. Населённый космос перестал казаться таким большим. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал 60 тонн военного оружия диктаторскому правительству и тем самым вызвал гражданскую войну в системе.

Ощущаю себя Николасом Кейджем из Оружейного барона.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут решил почитать галактические новости. Наткнулся на новость что учёные в одной системе открыли способ химической обработки золота, после которой оно приобретает какие-то уникальные свойства. И эти учёные обещают отвалить большие деньги тем, кто привезёт им золото. Ну, решил слетать, почему бы и нет. Оказалось, что там какой-то ивент, по которому пилоты со всей галактики собирают и привозят золото ради неплохой награды в конце ивента. Советую полетать в ту систему пару-тройку раз.

 

Из плюсов: там скупают золото на 1500 кредитов дороже, чем в среднем по галактике. К тому же, когда всё закончится дадут премиальные от 100k до нескольких миллионов.

 

Из минусов: эта система в глубине дикого космоса и находится примерно в 350 световых годах от ближайших густозаселённых районов галактики. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел написать здесь что в Elite: Dangerous уникальное коммьюнити, в котором абсолютно все уважают друг друга, культурно общаются в общем чате и всегда готовы помочь советом, как меня меня перехватила какая-то мразь на Ферделансе с топовым обвесом за 100500 миллионов кредитов и просто расстреляла. :( Потерял 72 тонны золота, 450 тысяч кредитов за страховку, кучу всяких премий с картами систем и вдобавок теперь нужно выплачивать огромный кредит. Пошло оно всё в задницу, буду теперь только в соло-режиме играть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут решил почитать галактические новости. Наткнулся на новость что учёные в одной системе открыли способ химической обработки золота, после которой оно приобретает какие-то уникальные свойства. И эти учёные обещают отвалить большие деньги тем, кто привезёт им золото. Ну, решил слетать, почему бы и нет. Оказалось, что там какой-то ивент, по которому пилоты со всей галактики собирают и привозят золото ради неплохой награды в конце ивента. Советую полетать в ту систему пару-тройку раз.

 

Из плюсов: там скупают золото на 1500 кредитов дороже, чем в среднем по галактике. К тому же, когда всё закончится дадут премиальные от 100k до нескольких миллионов.

 

Из минусов: эта система в глубине дикого космоса и находится примерно в 350 световых годах от ближайших густозаселённых районов галактики. :)

 

Как куплю Эддер, полечу. =) Кстати, пытался вчера его взять, но в верфи его не нашёл... провинция... Придётся лететь до GD 219.

 

Только хотел написать здесь что в Elite: Dangerous уникальное коммьюнити, в котором абсолютно все уважают друг друга, культурно общаются в общем чате и всегда готовы помочь советом, как меня меня перехватила какая-то мразь на Ферделансе с топовым обвесом за 100500 миллионов кредитов и просто расстреляла. :( Потерял 72 тонны золота, 450 тысяч кредитов за страховку, кучу всяких премий с картами систем и вдобавок теперь нужно выплачивать огромный кредит. Пошло оно всё в задницу, буду теперь только в соло-режиме играть.

Вполне нормально, ведь это открытый космос, а такие ивенты притягивают тёмные личности. =)

 

Вот я со своими кровными 100000 летаю по такой заднице, что если вижу неизвестный сигнал, пытаюсь быстро свалить. Ты бы видел моё лицо, когда я швартовался к "пиратской станции" на своём сайдвайдере. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл пасхалку на Светлячка/Серенити. Доволен как слон, теперь игра точно окупила себя. :)

2015-10-01_00021.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×