Перейти к содержанию
Alexander Illarionov

Dragon Age Co-op

Рекомендуемые сообщения

Поиграла немного на выходных. Уныло, если честно. Бежишь-бежишь - о, враги. Убил, побежал дальше. Комната с сундуком. Опять бежишь, опять кучка врагов. Сундук. Повторить несколько раз. 

На фоне всего этого внезапно решила тряхнуть стариной и постучать клешнями в мультиплеере МЕ.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В подобных мультиплеерах обычно основополагающим критерием для задротства является - геймплей. Но мне он успел надоесть пока я открывала Внутренние земли в сингле и вся его суть, что ты тупо бежишь и нажимаешь 1,2.

Я не смогла персонажа добить до среднего уровня. Я не вижу смысла в выбивании получше барахла, которое игровой процесс вообще никак не поменяет. 

На низкой сложности не заметила необходимости в командном взаимодействии. Не думаю, что повышение сложности для меня сделает процесс увлекательнее.

Выключить голосовую связь в игре нет возможности? Если ты будешь сидеть параллельно в скайпе, то микрофон будет включен - и все будут слышать ваши разговоры, если только предварительно не сделают mute в лобби.

А в шутаны, по-моему, можно играть вечно)

Поделиться сообщением

Выключить голосовую связь в игре нет возможности? Если ты будешь сидеть параллельно в скайпе, то микрофон будет включен - и все будут слышать ваши разговоры, если только предварительно не сделают mute в лобби.

В настройках можно выбрать "всегда включена", "отключена" и "нажми и говори". Не помню, правда, где именно. Кажется, в самом мультиплеере непосредственно. 

Поделиться сообщением

На низкой сложности не заметила необходимости в командном взаимодействии. Не думаю, что повышение сложности для меня сделает процесс увлекательнее.

На самом деле сделает. На высоких сложностях очень важна командная игра.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь еще играет? Я понимаю что мульт таксе и времени много прошло. Но чет решил поиграть, а в мульте вообще пуфто

Поделиться сообщением

Я пытался на старте поиграть и в первые недели. Этот шлак просто не работал, не грузился. Ну я и плюнул.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь еще играет? Я понимаю что мульт таксе и времени много прошло. Но чет решил поиграть, а в мульте вообще пуфто

Там такие адские баги встречаются, по сравнению с которыми постоянно проваливающиеся сквозь текстуры штурмовики в мультиплеере Mass Effect 3 ещё цветочки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу