Перейти к содержанию
Larus

Ваш Инквизитор

Каков он будет, ваш Инквизитор?  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Раса

2. 2. Класс

Рекомендуемые сообщения

Шепрод
10636682_1509875125930734_12049035936828

То неловкое чувство, когда чувство эстетики и вкуса позволяет даже в таком ограниченном редакторе персонажей создавать няшных тянок, дающих фору всем "красавицам" ДАИ созданным с использованием отдельного инструментария :)

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

То неловкое чувство, когда чувство эстетики и вкуса позволяет даже в таком ограниченном редакторе персонажей создавать няшных тянок, дающих фору всем "красавицам" ДАИ созданным с использованием отдельного инструментария :)

А почему неловкое?

P.S. Голосование обнулено из-за того, что некоторые товарищи решили, что будет весело проголосовать за все варианты. Теперь можно выбрать только один.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

некоторые товарищи решили

Que? Кто посмел?

Вот так вот поверишь людям, подумаешь что выберут не больше двух. А они вот как =(

Апд:

Три рестарта дали мне наконец то внешность с которой я могу играть. Представляю вам Эрика.

post-57-0-11925600-1416430525.png

post-57-0-36802200-1416430527.png

post-57-0-19488600-1416430531.png

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

У святого Джона подозрительные глаза =D

Говорят бабушка согрешила с эльфом. Но доказать не получилось xD

Первая итерация меня устраивала пять часов, пока я не заметил что он слишком пухлощеко смотрится в заставках)) Было смешно когда этакий наивный пухляш строит из себя badass'a в диалогах)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Прелестно-прелестно, я даже отпишусь в этом разделе ради того, чтобы восхититься редактором. Видно, что большой шажок проделали после МЕ =) 

Поделиться сообщением

Прелестно-прелестно, я даже отпишусь в этом разделе ради того, чтобы восхититься редактором. Видно, что большой шажок проделали после МЕ =) 

Редактор действительно хорош, но вот причесок просто преступно мало.

Поделиться сообщением

Редактор ужасен. Именно из-за количества причёсок. Идиотизм. Куча женских причёсок для мужика, дабы трансвеститы были довольны, куча "ёжиков", пара хипстерских горшков, несколько причёсок для любителей лысеющих героев, но ни одной простой мужской причёски. Да хоть бы вроде той, что у Алистера была. В итоге пришлось выбрать какую-то неряшливую идиотию, делающую моего Инквизитора похожим на не выспавшегося суслика.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Редактор ужасен. Именно из-за количества причёсок. Идиотизм. Куча женских причёсок для мужика, дабы трансвеститы были довольны, куча "ёжиков", пара хипстерских горшков, несколько прчёсок для любителей лысеющих героев, но ни одной простой мужской причёски. Да хоть бы вроде той, что у Алистера была. В итоге пришлось выбрать какую-то неряшливую идиотию, делающую моего Инквизитора похожим на не выспавшегося суслика.

Ага, прически просто ужас. Там есть одна более менее классическая, если мне не изменяет память.

Я не знаю кто это сделал :)

Поделиться сообщением

А более-менее нормально выглядящие на мужике длинные патлы в редакторе есть?

Хмм, я бы так не сказал)) Там вообще непонятно что в большинстве случаев.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу