Перейти к содержанию
Larus

Впечатления от игры (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!)

Рекомендуемые сообщения

Для этого есть пауза, бро, ты чего)

Ты на какой сложности играешь?

Не, смотри. Я нападаю (с учетом того что тактический вид не удобен чуть более чем полностью, я всегда возвращаюсь в обычный), пару раз жмакну на атаку. Врубаю паузу, жму воину идти в атаку, переключаюсь на Соласа - это скотина уже (!) прожала щит, и потратила ману. С учетом того что я пока не представляю как тут мана работает (как быстро происходит реген), то я ничего не могу сделать кроме как сказать ему кого атаковать. И этот засранец ВСЕГДА кастует щит в начале боя, или стоит его только оставить. То есть даже если я выберу ему что-то делать, как только он освободится, он прожмет щит.

Тяжелая, не кошмар.

Поделиться сообщением

Прокачка пока выглядит куцо, говоря откровенно. Но, посмотрим как оно будет дальше. ЖДУ СВОЮ НЕКРОМАНТИЮ, черт побери! Не дай Андрасте она окажется плохой.

Жди-жди, когда из тебя посыпятся багеты, потому что я узнал как получить специализацию:

1. Случайным образом находим квест на карте поручейний

2. Встречаемся с представителями различных боевых школ, которые припераются в крепость и слушаем их

3. Кричим "Suck my mushroom tip!" - как это делает старина Марио, потому что более хитрожопого задания я давно не припомню, потому что звучит оно именно как "Пойди туда, не знаю куда..."

Поделиться сообщением

Жди-жди, когда из тебя посыпятся багеты, потому что я узнал как получить специализацию:

1. Случайным образом находим квест на карте поручейний

2. Встречаемся с представителями различных боевых школ, которые припераются в крепость и слушаем их

3. Кричим "Suck my mushroom tip!" - как это делает старина Марио, потому что более хитрожопого задания я давно не припомню, потому что звучит оно именно как "Пойди туда, не знаю куда..."

Может у мага будет получше в этом отношении?))

Вообще, последнее звучит любопытно)

Поделиться сообщением

То есть даже если я выберу ему что-то делать, как только он освободится, он прожмет щит.

М, подобное происходило в предыдущих частях только потому, что у напарников стояла такая команда в тактическом меню (почему я и ставил им лишь одно действие - автоатаку). Здесь такое меню есть?

Потому что иначе - это полный идиотизм и печально.

Поделиться сообщением

М, подобное происходило в предыдущих частях только потому, что у напарников стояла такая команда в тактическом меню (почему я и ставил им лишь одно действие - автоатаку). Здесь такое меню есть?

Потому что иначе - это полный идиотизм и печально.

Пф, у них всего четыре ползунка. Кого атаковать, при каком % хп пить зелье, при каком количестве банок не пить и еще одна. Но нельзя просто выставить автоатаку и все. Либо полным микроменеджмент либо играй и молиь чтобы в нужным момент кулдаун с абилки слетел))

Поделиться сообщением

Может у мага будет получше в этом отношении?))

Вообще, последнее звучит любопытно)

Разобрался, оказалось у меня в описании битый перевод, несложно все, но побегать придется

Поделиться сообщением

Мои впечатления:

1) Управление тихий ужас =(

2) Графика приятная, но волосы как набриолиненные блин.. У меня перс с седой бородой, смотрится, как будто ему намордник нацепили. Нафига волосам делать отражения?

3) Управление громкий ужас =)

Поделиться сообщением

Разобрался, оказалось у меня в описании битый перевод, несложно все, но побегать придется

Мини-гайд, чтобы получить специализациию вам понадобится:

1. Найти книгу или рецепт соответствующий классу, их можно найти рядом с сопартийцем того же класса или купить в Орлее
  2. Собрать части артефакта (эмблемы, рецепты итд) вам укажут локацию, где их искать по ней бродят группы противников, найти их не всегда легко, но если побегать где нужно рано или поздно вы их встретите.
  3. Собрать нужные ресурсы, на мой взгляд проще найти торговца, у которого они есть.
  4. И наконец скрафтить артефакт на столе заявок, тот что у интенданта.
  5. Профит
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

А пробовал отключить ИИ?)

Собственно сейчас так и бегаю) Ну, целых 40 минут побегал xD

Я пока к скорости боя привыкнуть не смог, так как особо не участвовал в боях, поэтому пока ен могу сказать что очень комфортно)

Судя по всему, Фростбайт не идеальное решение. Я другой причины не вижу, почему тактический вид это невидимый пятый сопартиец (камера не может навестись на возвышенность, её надо обходить.) и почему обзор такой странный и не удобный.)

Поделиться сообщением

Собственно сейчас так и бегаю) Ну, целых 40 минут побегал xD

Я пока к скорости боя привыкнуть не смог, так как особо не участвовал в боях, поэтому пока ен могу сказать что очень комфортно)

Судя по всему, Фростбайт не идеальное решение. Я другой причины не вижу, почему тактический вид это невидимый пятый сопартиец (камера не может навестись на возвышенность, её надо обходить.) и почему обзор такой странный и не удобный.)

Мне паузы хватает, со стандартным обзором

Поделиться сообщением

Мне паузы хватает, со стандартным обзором

Я пока приучиваюсь. Было боев 5 примерно, и не всегда успевают отследить когда у них здоровье падает и они иногда умирают.

Без ИИ как то попроще, надо только привыкнуть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу