Перейти к содержанию
Larus

Впечатления от игры (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!)

Рекомендуемые сообщения

Начал, минут 10 поиграл только. Выглядит замечательно. Будет достаточно времени - засяду.

НО! Где внешность Хоука настаивается? В кипе мой собственный.

Поделиться сообщением

НО! Где внешность Хоука настаивается? В кипе мой собственный.

Непосредственно перед встречей. Я так поняла, что дают настроить, даже если Хоук дефолтный.

Поделиться сообщением

Непосредственно перед встречей. Я так поняла, что дают настроить, даже если Хоук дефолтный.

Жаль что такая фича для сопартийцев не предусмотрена. :D

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Я сомневаюсь, что с таким редактором результат был бы сильно лучше ;) Дефолтная Хоук, кстати, вполне симпатичная оказалась, так что я ограничилась сменой цвета глаз и прически.

Поделиться сообщением

Качеством и количеством контента игра больше всего напоминает... Assassin's Creed.

Полагаю, из твоих уст это далеко не комплимент :DD

Поделиться сообщением

Качеством и количеством контента игра больше всего напоминает... Assassin's Creed.

На БРК фанаты уверяют, что после каких-то Внутренних Земель кончается гриндилка и начинается интересный сюжет. Вот любопытно, начинается или нет? Судя по первым отзывам, этот сюжет если и существует, то где-то далеко, после долгих часов задротства (не только лишь все могут дайти до интерсного сюжета в DAI, вернее мало кто может это сделать) :(

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ага, я говорил уже, но на самом деле основные квесты на локациях бывают неплохими и профитными, да и побочки некоторых персонажей неплохо сделаны.

В общем на то, чтобы пробежать игру мне хватило 40 часов, - это основная сюжетка, половина квестов сопартийцев и сбор минимального набора впечатлений о эксплоринге.

В целом мне игра понравилась, на мой взгляд наверное лучшее от БВ со времен Котора, концепцией это все скорее напоминает МЕ1.

На БРК фанаты уверяют, что после каких-то Внутренних Земель кончается гриндилка и начинается интересный сюжет. Вот любопытно, начинается или нет? Судя по первым отзывам, этот сюжет если и существует, то где-то далеко, после долгих часов задротства (не только лишь все могут дайти до интерсного сюжета в DAI, вернее мало кто может это сделать) :(

Об этом писали многие критики, во Внутренних землях надо докачаться до шестого и валить оттуда сломя голову.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

*пришел недовольный нефанат био*

Для справедливого отзыва начала записывать, что мне нравится и что не нравится в игре. Когда минусы полезли на оборотную сторону листа, а в плюсах так и  осталось 5 пунктов, бросила.

Причем один из этих пунктов - возможность встретить лбом люстру и зазвенеть.

Не знаю, провалится ли игра в продажах, станет ли в самом деле студия еще одной жертвой ЕА или еще побарахтается, но для меня они кончились на этой игре. 

• Не согласен 2

Поделиться сообщением

Причем один из этих пунктов - возможность встретить лбом люстру и зазвенеть.

Это были мои пять минут искреннего щенячьего восторга - бегать туда-сюда и смачно биться головой о люстру :)

Внезапно очень нравятся текстуры одежды в игре. По-моему, смотрится здорово.

Однако бонусом идут торчащие сквозь уши волосы. ГГ смотрит на Серу с вежливым недоумением.

В общем, я тут наиграла несколько часов, поразмыслила и решила, что пока мне игра все-таки нравится. Если закрыть глаза на тонны мелких квестов, по поводу которых я кипятилась в соседней теме. Локации красивые, сопартийцы приятные. 

Прямо сама фотогеничность :) 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Карты сопартийцев меняются после личных квестов. Хотя вот у Варрика поменялась после другого события, не буду говорить какого. Мне даже кажется, что в зависимости от исхода личного квеста, карты будут отличаться. Забавная мелочь.

Песни в тавернах еще приятные.

P.S. Все-таки сопартийцы тут прекрасны, как рассвет. Кроме Серы. Но зато про нее в таверне поют красивую песню. И Коула, пожалуй. Личные квесты тоже классные. За одно это я многое готова простить.

Поделиться сообщением

Мне теперь даже страшно брать в партию Серу :)

Личные квесты тоже классные. За одно это я многое готова простить.

Активировать варды для Соласа и разбить 12 залежей красного лириума для Варрика - это классные квесты?

Поделиться сообщением

Мне теперь даже страшно брать в партию Серу :)

Активировать варды для Соласа и разбить 12 залежей красного лириума для Варрика - это классные квесты?

Нет, это какая-то муть бесполезная, есть нормальные побочки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу