Перейти к содержанию
Larus

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

В западной части локации "Штормовой Берег" есть пещера, над которой возвышается статуя гнома. Вход закрыт, а за ним четыре маркера, отмечающих места скопления красного лириума. Кто-то туда попадал? Как?

Поделиться сообщением

Тоже интересует данный вопрос, т.к там нахожусь в данный момент)))

А ещё кто подскажет, что это за пасхалка, случайно туда попал, там ещё когда подходишь, другая музыка играет (как обычно, нам с Димоном на баги везёт)))

Поделиться сообщением

В западной части локации "Штормовой Берег" есть пещера, над которой возвышается статуя гнома. Вход закрыт, а за ним четыре маркера, отмечающих места скопления красного лириума. Кто-то туда попадал? Как?

Тоже интересует данный вопрос, т.к там нахожусь в данный момент)))

А ещё кто подскажет, что это за пасхалка, случайно туда попал, там ещё когда подходишь, другая музыка играет (как обычно, нам с Димоном на баги везёт)))

Дальше по сюжету будет квест "Красные воды" (в ставке командования) выполнение открывает данную локацию,
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

В локацию я попал, теперь другая проблема. Нужен ключ красного храмовника, чтобы открыть дверь и уничтожить последний кусок красного лириума. Ключа не обнаружил. Кто-то знает, где он? Может быть, я его прозевал.

Поделиться сообщением

В локацию я попал, теперь другая проблема. Нужен ключ красного храмовника, чтобы открыть дверь и уничтожить последний кусок красного лириума. Ключа не обнаружил. Кто-то знает, где он? Может быть, я его прозевал.

Прозевал. Вернись обратно до выхода, по пути обшаривая все останки. На каком-то из убитых храмовников должен быть.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Прозевал. Вернись обратно до выхода, по пути обшаривая все останки. На каком-то из убитых храмовников должен быть.

Поздно. Я уже ушёл оттуда, лут наверняка давно исчез. А квест я добил в другом месте. Оказывается, источников красного лириума больше, чем нужно уничтожить для выполнения квеста.

Поделиться сообщением

Как получить черту которая позволяет открывать запертые двери? 

За всеми запертыми дверьми, кроме одной, будет бесполезный хлам. За той одной будет шмотка СС для оберштурмбанфюрера Шварцеванда.

Поделиться сообщением

За всеми запертыми дверьми, кроме одной, будет бесполезный хлам.

Неважно, что там и сколько стоит - нельзя просто так взять и пройти мимо запертого замка.

• Не согласен 4

Поделиться сообщением

в сюжете "По секрету" один из нужных кусков красного лириума застрял в текстуре в верхней част дверного проема))) не могу забрать, он последний и соответственно не могу открыть дверь!!! что делать?! HEEELP!! последний сейв был ооочень давно. На стройки менял, перезагружал/запускал! и начать миссию не могу заново(( 

Поделиться сообщением

Такое и на лицухе было - когда заклинание притянуло врага и приподняло в воздух, он умер и его лут завис над дверным проемом. Пришлось ресетить.

Поделиться сообщением

Итак игра пройдена, 128 часов, давненько меня так не цепляло. Совет для тех кто гонится за ачивками, перед 10 драконом советую сохраниться, у многих встречается баг и ачив не засчитывается, если загрузиться и вновь завалить 10-го, тогда засчитывается, я к сожалению этот момент прощёлкал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу