Перейти к содержанию
Larus

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Злые глаза и злые сердца. Может баг? Со всеми поговорил. Слазил вверх в библиотеку. Открыл там две потайные комнаты. в одной трупы. В другой - там где магический факел можно зажечь. На карте только один ромбик - в месте, где стража перекрывает вход и говорит что нельзя. Но там ничего нет. Что вообще делать то?

Следы на песке в оазасе. Мужику нашел книгу о драконах, перевел. А в месте  где был дракон и даже лежат раскуроченные теле носорогов. Ничего не происходит. Взять ничего нельзя. 

Поделиться сообщением

Следы на песке в оазасе. Мужику нашел книгу о драконах, перевел. А в месте  где был дракон и даже лежат раскуроченные теле носорогов. Ничего не происходит. Взять ничего нельзя.

После книги этот мужик отправит тебя бегать по оазису и искать трупы убитых драконом животных и людей. Там длинный квест с охотой. Просто надо подойти к этому учёному ещё раз.

Поделиться сообщением

Да я ходил к нему. Он меня послал искать следы. Я подхожу к следам включаю режим поиска и ничего.

Гораздо обиднее "Злые глаза и злые сердца". там видимо просто зависло ничего не происходит. я облазил все, ко всех подходил. у меня высвечивается ромбик активный только где стража дверь перекрывает и там ничего нет и все. тупо конечно когда глава инквизиции с огромным штатом ходит по дворцу и сам слухи собирает. что-то в этом есть нездоровое. 

мне непонятна последовательность событий. есть бальный зал и есть прихожая. я слазил в библиотеку, открыл тайники, нигде кроме этой бальной залы и хола не пройдешь. и все. непонятно что делать. у меня по-моему один раз такое только было в risen1. я там какую-то фиговину не подобрал и все замерло по сюжету. здесь вообще даже не ясно что делать

Поделиться сообщением

Да я ходил к нему. Он меня послал искать следы. Я подхожу к следам включаю режим поиска и ничего.

Гораздо обиднее "Злые глаза и злые сердца". там видимо просто зависло ничего не происходит. я облазил все, ко всех подходил. у меня высвечивается ромбик активный только где стража дверь перекрывает и там ничего нет и все. тупо конечно когда глава инквизиции с огромным штатом ходит по дворцу и сам слухи собирает. что-то в этом есть нездоровое. 

мне непонятна последовательность событий. есть бальный зал и есть прихожая. я слазил в библиотеку, открыл тайники, нигде кроме этой бальной залы и хола не пройдешь. и все. непонятно что делать. у меня по-моему один раз такое только было в risen1. я там какую-то фиговину не подобрал и все замерло по сюжету. здесь вообще даже не ясно что делать

Емнип последовательность прохождения следующая

после исследования библиотеки (как я понимаю на втором этаже были), спустится в бальный залпосле второго удара олокола, Морриган даст вам ключ от Людской. Идете туда, забирая компромат. После возвращения оттуда, хм, что же там? Вроде бы танец с герцогиней. /Потом отправляетесь в еще одну боевую локацию, там компромат на герцогиню. Потом в зал Героев, охрана уходит если с ней поговорить, и отправить к Каллену. Берем компромат на братца.

Диалога с ними нет? Перезагружаться пробовали?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Но ничего не получается.

Я поднимаюсь из сада вверх. Там есть комната открывающаяся статуэткой. Там трупы. Потом прохожу. Есть кабинет, открывающийся нажатием книги. В нем можно зажечь магический огонь, с ним я открываю вход в подвал.  От туда же есть выход в другое крыло библиотеки. Туда я тоже ходил. После этого я так понимаю должен быть гонг, который зовет на бал, но он не звонит. Все так же застыло. Когда я возвращаюсь в главную залу так так же все стоят и жду и ничего не происходит. Или это глюк или я что-то не сделал, чтобы наступила последовательность где звучит гонг.

Я в принципе посмотрел сейчас стрим. Там кода он в библиотека звучит уже колокол - он возвращается - встречает Мориган. У меня вообще колокол не звучит. Видимо я какое-то событие пропустил, что-то не сделал. Но не понятно что, если я даже все тайники открыл, которые на стриме игрок даже не нашел.

Поделиться сообщением

Нет. Жалко. Я там все тайники открыл. Почти все подслушал. три часа. 

Там если делать быстро, вся миссия за 30 минут проходится. Не больше.

Поделиться сообщением

Дело было в печатке. Которая в гостевых покоя была на балконе. Пока я ее не нашел ничего. Но это я понял со второго прохождения эпизода.

Со следами на песке у меня так не получилось - подхожу в указанные места - нажимаю на поиск и ничего.

Поделиться сообщением

В какой-то момент в цитадели Варрик предлагает куда-то пойти в какой-то тейг. Я сразу не пошел, пошел спасать королеву Орлея. Потом вернулся. Он уже не предлагает. Это значит все. Пролетел с миссией?

Поделиться сообщением

В какой-то момент в цитадели Варрик предлагает куда-то пойти в какой-то тейг. Я сразу не пошел, пошел спасать королеву Орлея. Потом вернулся. Он уже не предлагает. Это значит все. Пролетел с миссией?

Задание из Журнала пропала? Вроде бы не должно.

Поделиться сообщением

Гонец должен придти прямо в тот же момент, от Лели.

Все есть спасибо. Только Блэкуолл не понятно почему ушел после того как про собачку поговорили. [/size]

Все правильно. Это его личный квест.

Поделиться сообщением

С квестом "любовь подождет" не было не у кого проблем? Это в внутренних землях. Надо сообщить Беранду, что девушка умерла. Вот только его нет там где должен быть, и не появляется после перезагрузов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу