Перейти к содержанию
Larus

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Если я еще не все забыла, то в подвале захватываемой крепости в Крествуде (в общем там, где деревня, что страдает от своего же кладбища и дождь идет).

Рецепт дает паук по имени Снежок.

Поделиться сообщением

Если я еще не все забыла, то в подвале захватываемой крепости в Крествуде (в общем там, где деревня, что страдает от своего же кладбища и дождь идет).

Рецепт дает паук по имени Снежок.

Это там, где болота? Там есть говорящий паук, которого зовут Снежок?!

Поделиться сообщением

Нет, там где деревня и озеро, я просто в названиях уже путаюсь.

Но именные пауки есть не только в Тени, дааа. Увы, лор ДА еще не докатился до разумных пауков...

Поделиться сообщением

Нет, там где деревня и озеро, я просто в названиях уже путаюсь.

Но именные пауки есть не только в Тени, дааа. Увы, лор ДА еще не докатился до разумных пауков...

Как локация то называется? И где это? Это где зомби из воды встают? И варвары были в крепости?

Поделиться сообщением

Как локация то называется? И где это? Это где зомби из воды встают? И варвары были в крепости?

Крествуд. Квест штурм Каэр Бронака.

Поделиться сообщением

Я помню этого паука! В подвале крепости)

Только он был агрессивным. Ещё очень сильно переживала, что замочила чьего-то питомца по кличке Снежок)

Поделиться сообщением

Я где-то видел картинку где Мориган стоит с ребенком. Прошел игру, но нигде этого не видел. Я посмотрел в кипере у меня стоит что Мориган родила ребенка с душой древнего бога, но в игре это не появилось.

Поделиться сообщением

Я где-то видел картинку где Мориган стоит с ребенком. Прошел игру, но нигде этого не видел. Я посмотрел в кипере у меня стоит что Мориган родила ребенка с душой древнего бога, но в игре это не появилось.

Баг, наверное. У меня был ребёнок.

Поделиться сообщением

Я посмотрел - у меня предварительно настроено. Дитя с душой древнего бога. А у статуи боги ниче не было. С мамашей поговорили и все.

Потом действительно для такой игры недоработки такие. Я 10 драконов завалил. Мне достижении не отметили. У меня последний был очень тяжелый в той локации где два сидит. Я его второй раз мочить не буду.

Два босса в конце - по сравнению с этим драконом вообще ерунда. 

Я уже слышал что люди там настраивали в редакторе - но у них выпадали какие-то моменты по умолчанию. Смысл в этом редакторе?

Поделиться сообщением

После похода в Вул Райо в начале игры нам предлагают отправиться к магам в Редклифф и собрать влияния для попытки устроить "диалог" между Инквизитором и храмовниками. Если я пойду к магам в Редклифф, то к Храмовникам мне уже не попасть? Или если схожу к последним, то Редклифф будет закрыт?

Поделиться сообщением

После похода в Вул Райо в начале игры нам предлагают отправиться к магам в Редклифф и собрать влияния для попытки устроить "диалог" между Инквизитором и храмовниками. Если я пойду к магам в Редклифф, то к Храмовникам мне уже не попасть? Или если схожу к последним, то Редклифф будет закрыт?

Именно. Это развилка и вам придется выбрать одну сторону.

Поделиться сообщением

Коллеги, просветите плз. Помнится, раньше в сабже можно было не расходовать сосредоточение, поюзав перед этим бутыль огня. Теперь в патчах эту фишку убрали, метка разрыва и 1000 порезов всегда будут отбирать сосредоточение?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу