Перейти к содержанию
Del-Vey

Драконы и тактика их умерщвления

Рекомендуемые сообщения

Этим мечем наносишь нехилый урон, набираешь себе барьер, отражаешь атаки(но я еще не брал, так что точно не скажу)

Но можно танковать, так как при разбитии барьера еще и холодный взрыв. Плюс ледяное движение и неуязвимость в ветке рыцаря-чародея. Все это помогает выживать.

Хз, я Кассандрой особо не управлял. Прокачал ей авангард по полной, ей управляет ИИ. Использовал только провокацию, чтобы заагрить дракона. А там она уже сама справляется. Мне же больше на ГГ надо сосредотачиваться, так как от нее максимальный урон и ей же максимум приходит урона.

Коул только ради метки.

Варрик умудрялся всегда быть в стороне. Дракоша отлетит - он подбежит и поднимет Коула.

Но мне все равно дико не нравится бой. Духовный меч порой не срабатывает, так как выбрана правая нога, а если дракоша перепрыгнет или развернется - цель может оказаться вне зоны доступа. А подбежать самостоятельно герой не додумается. Приходится двигаться или ставить на паузу и выбирать другую конечность.

Да, я поглядел геймплей) Мне показалось что класс немного сильнее других прям совсем))

Ледяной взрыв из школы льда или специализации?)

А, авангарда я в конец не качал пока.)

А разве он не ударит ту конечность что рядом, если махнет мечом?

Поделиться сообщением

Пытался убить Кальтецан. У него осталось чуть-чуть жизни, вдруг он взлетел, сын и у него опять полная жизнь. Такое вообще может быть реально или это глюк?

Поделиться сообщением

Пытался убить Кальтецан. У него осталось чуть-чуть жизни, вдруг он взлетел, сын и у него опять полная жизнь. Такое вообще может быть реально или это глюк?

Это глюк, драконы не лечатся, иначе это было бы форменное издевательство. Их и так валить сложно.

Поделиться сообщением

Тактика проста:

1. Берется щитовик.

2. ?????

3. PROFIT

Да, к сожалению, полноценной ролевой системы не завезли, равно как и баланса. Страшно представить, на что способны три щитовика и маг.

Поделиться сообщением

Убил 10 драконов, а достижение не дали. Обидно!!! Причем последний дракон был самый здоровый. Это там где в локации их два. Опять его убивать не хочется. Есть какие-то варианты?

Поделиться сообщением

Убил 10 драконов, а достижение не дали. Обидно!!! Причем последний дракон был самый здоровый. Это там где в локации их два. Опять его убивать не хочется. Есть какие-то варианты?

На PS4 играешь? У меня тоже такое было. Последнего дракона заново убил и достижение получил.

Поделиться сообщением

На PS4 играешь? У меня тоже такое было. Последнего дракона заново убил и достижение получил.

На ПК. Обидно что я оставил самого злого дракона. Надо было оставить какого-нибудь слабого. А то это был самый крупный, который в овраге в Вал Руио. После него все финальные боссы вообще не катировались.

Поделиться сообщением

На ПК. Обидно что я оставил самого злого дракона. Надо было оставить какого-нибудь слабого. А то это был самый крупный, который в овраге в Вал Руио. После него все финальные боссы вообще не катировались.

Значит одни и те же баги по полгода на двух платформах исправить не могут. Круто...

Что касается драконоумерщвления, то два файтера с мечом и щитом сделают из любой хвостатой твари отбивную на любом уровне сложности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу