Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Специализации

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться опытом. Кто какую специализацию получил и как это сделал? Я вот сейчас получаю Tempest для своего разбойника.

Разбойник:

Tempest

Маг:

Rift Mage

Necromancer

Knight-Enchanter

Поделиться сообщением

Та же фигня с маговскими книжками. У меня тут мысль мелькнула - а может у сопартийцев поискать\спросить. У них спецуха же есть. Проверю попозже, когда играть буду.

Поделиться сообщением

Та же фигня с маговскими книжками. У меня тут мысль мелькнула - а может у сопартийцев поискать\спросить. У них спецуха же есть. Проверю попозже, когда играть буду.

Рядом с каждым сопартийцем-магом лежат книги по специализации, если ты об этом. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В шапку добавил видео-гайды по получению специализации для мага. Оказывается, книжки лежат недалеко от компаньона, который использует такую же специализацию.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Рядом с каждым сопартийцем-магом лежат книги по специализации, если ты об этом.

Вуп вуп, спасибо)

Посмотрел гайд рифт мага - у меня лагерь в котором он вторую книжку берет был пуст вчера) Гляну сегодня)

Понятно - сначала надо книгу брать)

Поделиться сообщением

Мини-гайд, чтобы получить специализациию вам понадобится:

1. Найти книгу или рецепт соответствующий классу, их можно найти рядом с сопартийцем того же класса или купить в Орлее
  2. Собрать части артефакта (эмблемы, рецепты итд) вам укажут локацию, где их искать по ней бродят группы противников, найти их не всегда легко, но если побегать где нужно рано или поздно вы их встретите.
  3. Собрать нужные ресурсы, на мой взгляд проще найти торговца, у которого они есть.
  4. И наконец скрафтить артефакт на столе заявок, тот что у интенданта.
  5. Профит

И зачем я тут что-то пишу

Поделиться сообщением

Получал специализацию Убийцы для Разбойника, там все легко, убиваешь любых вражеских разбойников, получаешь их кинжалы, собираешь Корень смерти в Свистящих пустошах, после из компонентов создаешь квест айтем.

Поделиться сообщением

Не очень мне как то некромант нравится пока. Рестартану на Рифта наверное. 
Слышал что Энчантер перебалансен и рулит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу