Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

В ходе мероприятия The Game Awards 2014 разработчики из студии CD Projekt RED продемонстрировали новый трейлер грядущей ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота».


Новый ролик полностью состоит из нарезки различных кат-сцен и демонстрирует обновлённую модель Йеннифэр, чья моложавость так не понравилась многим поклонником саги.

Те, кто не хочет портить себе впечатление от игры просмотром трейлеров, могут оценит переработанную внешность героини, взглянув на скриншот ниже.

YEN.png

Кроме того, разработчики заявили, что у игроков будет возможность играть не только за Геральта. Больше подробностей об этом появится позже, однако мы предполагаем, что нам выдастся шанс поиграть за Цири. Будут ли это эпизодически вставки или же разработчики планируют создать отдельную сюжетную линию для второго персонажа? Узнаем уже совсем скоро.

Напомним, что The Witcher III поступит в продажу 24 февраля 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well, пожалуй Йен мне все же нравится, но Трисс не променяю.

И вообще, дайте Цири. Единственный раз, когда мне жаль, что CDPR не Bioware хдд

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НинадаЦири! Пожалуйста, я и так несколько книг про неё читал, наивно полагая, что это книги про ведьмака. Я больше её мыслей и монологов не вынесу, особенно если они там с Йен опять пересекутся. Уйду нафиг к биоварям и буду плакаться на судьбинушку той чудовищно уродливой эльфийке.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер смотреть не буду, но Йен на скрине ничего так. Лучше, чем было. За Цири я бы тоже не отказалась поиграть, хотя не скажу, что в книге она мне очень нравилась (скорее наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири и в книгах надоела, лесба малолетняя. Из-за её тупого упрямства столько хороших нелюдей и людей перестали появляться на страницах Саги.

Если ей ещё и в игре управлять без возможности прирезать нафиг/отдать для сношения Эмгыру, то я прям даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйду нафиг к биоварям и буду плакаться на судьбинушку той чудовищно уродливой эльфийке.

:-\
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что графандор в этом трейлере хуже чем в 35 минутном геймплейном видео  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что графандор в этом трейлере хуже чем в 35 минутном геймплейном видео  :blink:

 

Не кажется, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажется, так и есть.

Поляки и Злой Крис, кстати, клянутся, что это все Ютуб и спешка. Ролик сделали на коленке впопыхах, потому что узнали про приглашение на TGA слишком поздно. Так же впопыхах залили его на Ютуб, который все пережал.

 

Если внимательно посмотреть ролик, можно увидеть, что болванчики Дикой Охоты в одном моменте низкотекстурные, а в другом детализированные. Видимо, резали ролик из видео разной степени давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки и Злой Крис, кстати, клянутся, что это все Ютуб и спешка. Ролик сделали на коленке впопыхах, потому что узнали про приглашение на TGA слишком поздно. Так же впопыхах залили его на Ютуб, который все пережал.

 

Если внимательно посмотреть ролик, можно увидеть, что болванчики Дикой Охоты в одном моменте низкотекстурные, а в другом детализированные. Видимо, резали ролик из видео разной степени давности.

 

Вот как раз качаю ролик, ссылку на который ты кинула. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Марчин Момот сообщает.
Никакого ухудшения графики нет, этому 
есть объяснение. К сожалению в этот раз мы столкнулись с некоторыми 
ужасными проблемами, сжатие YouTube. На данный момент мы работаем над 
решением этой проблемы и попытаемся загрузить другую версию трейлера,
как только сможем. В новом видео буде представлено более высокое 
качество. Я хочу заверить вас, что не будет никаких понижение - Я вижу 
эту игру каждый день, она выглядит ошеломляюще

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...или PS One, что в принципе почти одно и то же (разница лишь в том, что на PS One есть игры).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местами высокое качество, видимо билд для РС, а местами "среднее", видимо приставочный билд.

Но лучше готовиться к тому, что игра будет выглядеть так, как в ролике, особенно если у вас не самый новый РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×