Перейти к содержанию
Altonlyn

Маги против Храмовников

Кто же?  

46 проголосовавших

1. 1. Чью сторону выбрали?

• Маги
    • Храмовники
    • Оба правы/неправы

Рекомендуемые сообщения

Screenshot20110408130651616.1304746370.jpg

Чью сторону вы приняли? Почему? Кто же из них прав? Быть может оба не правы? Обсуждаем.

Поделиться сообщением

Храмовники, хотя поначалу был за магов, но из-за одного глупейшего проступка, моё мнение кардинально изменилось.

Поделиться сообщением

Маги ради Андерса. Испытвавла огромное желание показать им всем фигу, перекинуть через плечо доктора Айгорита и убеждать. :man_in_love:

Поделиться сообщением

Из-за идиота Андерса доверие покачнулось. Но всё-таки пусть будут маги.

А вообще, на конфликт ну совсем плевать, хоть пусть друг-дружку порешат, совсем всё равно. В конце даже не хотелось выбора делать, моего Хоука это совсем никаким боком не касалось - нож Андерсу в спину, прихватить пожитки, и сматываться обратно в Ферелден. Да и всё.

Поделиться сообщением

Как можно создавать лишние проблемы слабым, безобидным магам? :don-t_mention: Конечно я за магов.

Поделиться сообщением

Голубая мечта была остаться в стороне от этого конфликта, пусть бы сами убивались - они друг друга стоят. Но - не судьба.

Из-за Бетани всю игру помогала магам с чистой совестью, но когда допустимое количество одержимых на 1 м.кв. превысило нормы здравого смысла, они меня просто достали. А потом Мередит

спасла шкуру ГГ в драке с кунарями

и я прониклась к ней симпатией. А потом этот идиот (сами знаете, кто) рванул сами знаете, что, зарубив все тщетные попытки Хоукши разрулить ситуацию миром.

И т.к. любимая сестренка к

тому времени была уже СС

Фенрис - любовник Хоукши, а ушастый Орсино -

соучастником убийцы матери

то я вынесла магов за милую душу, поддержав храмовников.

Поделиться сообщением

Маги,мечтаю о новой Тевинтерской империи.

Мечта в светлое и радостное будущее. В этом нет ничего плохого.

Поделиться сообщением

Что-т подумал, и, в попку магов, буду за храмовников. Чисто потому, что Орсино в любом случае чмо болотное, а Андерс получит нож в спину за свою тупость, и за его-же тупость будут расплачиваться другие маги. Тем более не так уж храмовники (не Мередит, а именно храмовники) не правы, и полную свободу магов я полностью не поддерживаю. А ещё я не хочу отсиживаться в горах из-за парочки магов-идиотов, до которых мне и дела-то нет, уж лучше править буду :З

Хотя... выбор всё-равно ужасно кретинский. Я до последнего не понимал, какого лешего я ДОЛЖЕН вообще хоть кого-то из них поддерживать о__О Моего Хоука-воина этот конфликт ну совсем не волновал.

Поделиться сообщением

Моего Хоука-воина этот конфликт ну совсем не волновал.

Увы, это как раз тот случай, когда гг игрока не слушается (по пафосной речи перед боем заметно - он уж-жасно гордится собственной причастностью к моменту). Он там, может, сидел дома, ужинал, а его прямо с бутербродом в руке вытащили и сказали - выбирай. Вот точно, сколько лет прошло, а он это "как бы чего не вышло", вколоченное мамочкой и папочкой, не вытравил из себя.

Поделиться сообщением

Честно говоря, даже выбор прически для своей Хоук меня волновал больше, чем выбор между магами и храмовниками. Подбросила монетку - маги.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу