Перейти к содержанию
Altonlyn

Маги против Храмовников

Кто же?  

46 проголосовавших

1. 1. Чью сторону выбрали?

• Маги
    • Храмовники
    • Оба правы/неправы

Рекомендуемые сообщения

Ну и, блин, мне тупо не нравится что всю игру храмовники выставляются такими из себя монстрами и тиранами а маги все из себя бедные и притесняемые няшечки, которые всё делают из отчаяния и безысходности. Да за всю игру приходится долбаные ТОЛПЫ спятивших магов и демонов вычищать, сколько за всю игру встречается нормальных магов, которые в итоге остались собой? Ну, сестра Хоука, Бетани, ещё какая-то парочка юнцов. Мерриль - маг крови, Андерс - спятивший террорист, Грейс, которой можно либо помочь сбежать из Круга либо нет, будет винить тебя во всех несчастьях, и... она тоже маг крови. Чёрт подери, да даже Орсино, верховный маг - и тот не только пособничает магам крови (отсылал литературу Квентину, кажется) но и сам в ней нехило разбирался (состряпать из себя такого мясного големчика в конце - это ОЧЕНЬ круто). Из храмовников разве что какой-то мудак по квесту Андерса, который всех хотел заклеймить, да Мередит, которая с ума сошла из-за идола. Остальные пытаются помочь и даже поддерживают магов (Траск, Самсон, даже Каллен в конце). 

Потому и поддерживаю храмовников. Они правы. Круги нужны, и надзор нужен. Но я поддерживаю таких храмовников, как Траск, которые считают что это нужно делать в разумной мере. Без жестокости и издевательств, с контроллем, но не постоянной слежкой. Как в школе, а не тюрьме.

Потому получается, что вроде бы я против магов ничего и не имею, но и не за них. Абсолютная свобода - полнейшая глупость.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Попробовал поиграть за храмовников (до Казематов правда не добежал). Лол, Карвер еще и недоволен оказался. Я то думал, наоборот, он будет рад.

Поделиться сообщением

Почему он недоволен? У меня Бетани-маг была, и когда доходишь до Орсино и тот в мясо превращается, она тут же от него уходит. Т.е. даже если Хоук за храмовников, она вообще никаких претензий не имеет, никаких скандалов или истерик, вообще ничего. Она и сама понимает, что Круг прогнил. Карвер по идее вообще кукарекать не должен =)

Поделиться сообщением

Карвер плохо относится к Хоуку-главгерою, из-за того, что ничего не может добиться в жизни сам. По-моему, в первой части игры его отношение вообще почти нельзя поднять, только понизить.

Поделиться сообщением

Ну он сказал что-то типа: "Я то думал, что мне тебя опять от храмовников спасать придётся. Ты совсем с дуба рухнула, раз истребляешь своих же собратьев? Что сказали бы отец с Бетани? На их могилах можно ставить электростанцию, ибо переворачиваться они должны регулярно")) (не так, конечно, но смысл тот же).

Правда, он у меня Серый Страж - хз как поведет себя Карвер-храмовник.

А когда за магов играешь, он совсем не кукарекает.

Поделиться сообщением

Да за всю игру приходится долбаные ТОЛПЫ спятивших магов и демонов вычищать

Насколько помню, когда об этом спросили на оффоруме, БВ сделали невинные глазки, пожали плечиками и начали бубнить про то, что врагов маловато, а Хоук вообще вращается среди отребья и ему просто так не повезло на знакомства, бла-бла-бла. 

Типа, простите, мы перестарались, маги все равно няшки.

Поделиться сообщением

Насколько помню, когда об этом спросили на оффоруме, БВ сделали невинные глазки, пожали плечиками и начали бубнить про то, что врагов маловато, а Хоук вообще вращается среди отребья и ему просто так не повезло на знакомства, бла-бла-бла. 

Как всегда - ресурсов не хватило. Биовар же - бедная конторка, бедняги за еду работают где-нибудь в подвале.

Поделиться сообщением

Карвер-храмовник, насколько я помню, к Хоук присоединяется, когда Мередит окончательно сходит с ума. После выпила магов она начинает орать, что и Хоука надо туда же, а Карвер - немного подумав - принимает сторону родственника.

Поделиться сообщением

xDDНу так, маловато. по паре десятков за каждым углом. И каждый вскрывает себе вены и несет какую-то тарабарщину, делая страшные глаза и активно жестикулируя руками =)

Поделиться сообщением

Я за храмовников. Потому что миру нужен порядок, а  маги все двинутые.

Ну не все, есть же и нормальные маги, надо только вспомнить.

*5 минут пытается вспомнить*

Винн! А, не... Она же одержимая...

Поделиться сообщением

Винн, кстати, как раз за сохранение кругов. Всё то, что я описал выше - она придерживается именно такой позиции.

Поделиться сообщением

Винн - это вообще диагноз. Молись, постись и слушай радио Радонеж(с). 

Старая лицемерная крыса.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Винн - это вообще диагноз. Молись, постись и слушай радио Радонеж(с). 

Старая лицемерная крыса.

Вы не правы, Локки.

С чего это вдруг?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу