Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Beamdog работают над новыми играми на Infinity Engine

Рекомендуемые сообщения

В 09.01.2015 в 13:23, Storm Vanguard One сказал:

Ну это наверное во многом из-за конфликтов с конкретным программным обеспечением или девайсами. Опять же, раз на раз и тд.

Я не пытаюсь сказать что багов нет вообще, просто считаю неправильным ставить ярлык "забагованонипаиграть", когда игра с большего работает нормально.

И всё-таки большинство пользователей эти баги на своей шкуре ощутили, а вспоминая колоссальные "чейндж логи", которые разработчики каждый раз прикладывали к патчу, я склонен верить в то, что в игре было огромное количеств багов. Другое дело, что сейчас их нет, и на данный конкретный момент Enhanced Edition гораздо лучшая версия, чем оригинал с прикрученными модами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки большинство пользователей эти баги на своей шкуре ощутили, а вспоминая колоссальные "чейндж логи", которые разработчики каждый раз прикладывали к патчу, я склонен верить в то, что в игре было огромное количеств багов. Другое дело, что сейчас их нет, и на данный конкретный момент Enhanced Edition гораздо лучшая версия, чем оригинал с прикрученными модами.

Ну в ченж логах например очень много минорных багов, собранных что называется с миру по нитке. Их вообще, как мне кажется, избежать крайне сложно. Собственно, когда даже некоторые проекты ААА класса (не буду показывать пальцем) выходят забагованными под завязку, то чего тут ждать от мелких компаний вроде бимдогов. 

Поэтому уместнее говорить все таки именно о серьезных багах, вроде описанного тобой, которые делали нормальную игру невозможной.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Вот то, что сподвигнет меня ознакомиться с этой... классической серией игр!
Пересмотр старых концепций сюжета и веяние современности в затхлых долинах Фейеруна!
Ну и будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль, если арт не со спутниками из игры, а просто "в гугле нагуглился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль, если арт не со спутниками из игры, а просто "в гугле нагуглился".

Арт никакого отношения к игре не имеет, картинка из какого-то рулбука, наверное.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там с переизданием Айсвинд Дейл? Про БГ, хоть и не играл, но по отзывам знаю, что они сделали и какая реакция у игроков на переиздания, а про Долину что-то ничего особо и не слышал. В Стиме вроде бы рецензии положительные (92 к 9).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там с переизданием Айсвинд Дейл? Про БГ, хоть и не играл, но по отзывам знаю, что они сделали и какая реакция у игроков на переиздания, а про Долину что-то ничего особо и не слышал. В Стиме вроде бы рецензии положительные (92 к 9).

 

С Icewind Dale всё отлично вышло, никаких косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт никакого отношения к игре не имеет, картинка из какого-то рулбука, наверное.

Судя по копипасте Локи (маг, третий слева) - это обычная фанатская поделка=)

Тут её оригинал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, только недавно прошел Айсвинд дейл, получил большое удовольствие. Теперь  буду ждать их новый проект, тем более выход ее пока нескоро, если постараются то можно сделать не хуэе первого БГ. Мне также очень интересно на какой версии ДнД будут делать, и вообще на ДнД ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, только недавно прошел Айсвинд дейл, получил большое удовольствие. Теперь  буду ждать их новый проект, тем более выход ее пока нескоро, если постараются то можно сделать не хуэе первого БГ. Мне также очень интересно на какой версии ДнД будут делать, и вообще на ДнД ли.

 

На той же, что и в основе BG:EE. В той же записи в блоге говориться о том, что пятую редакцию D&D они только начали изучать, играя в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дайте мне BWP (bg +bg2+ bg2tb) на движке тирании и я буду счастлив.

Отличный повод апнуть новость трёхлетней давности. :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный повод апнуть новость трёхлетней давности. :)

Кстати (маленький оффтоп), недавно, вроде бы, вышла законченная (?) русификация модуля Baldur's Gate: Reload для Neverwinter Nights 2. Кто хочет, может причаститься и рассказать как оно.  :hurt

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати (маленький оффтоп), недавно, вроде бы, вышла законченная (?) русификация модуля Baldur's Gate: Reload для Neverwinter Nights 2. Кто хочет, может причаститься и рассказать как оно.  :hurt

С Baldur's Gate: Reload проблема в том, что Neverwinter Nights 2 самому уже позарез нужно переиздание.  :hurt  :hurt

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Baldur's Gate: Reload проблема в том, что Neverwinter Nights 2 самому уже позарез нужно переиздание.  :hurt  :hurt

Это да. Попытался я поиграть на 1080p - минус глаза. Нет, к картинке нет претензий, но вот шрифт, ШРИФТ... На 900p уже посвободнее (но чутка замыливается, конечно). Самое смешное, что если установить модификацию на большой интерфейс, то это не решит никак проблему, т.к. слова всё равно будут обрезаться, если увеличить размер шрифта. В общем, я всеми фибрами души за переиздание NWN2.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×